Купил бы участочек под Москвой 34 / 4081

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 окт. 2009
Пока дешево... :D

До 60 км. от МКАД по любому направлению.
Участок 40-100 соток
В красивом месте с незагаженной природой.
На участке должен быть лес, хотя бы частично (голое поле не предлагать)
Обязательно: электричество, вода, газ, асфальт.
Естественный водоем на участке или по границе участка - значительный плюс.
04 окт. 2009
figznaetkto писал(а):
Пока дешево... :D

В красивом месте с не загаженной природой.
На участке должен быть лес, хотя бы частично (голое поле не предлагать)
Обязательно: электричество, вода, газ, асфальт.


Что то вы много хотите, и все коммуникации (особенно порадовала вода- метров так 90 вниз :lol: ) , и природа не загаженная, и дешево :lol: :lol: :lol:
К сведению, коммуникации можно получить на участок только при наличии постройки, или если это новый поселок со всеми коммуникациями без подряда на строительство.
04 окт. 2009
Скажите как это - "на участке лес". Участок в лесу я понимаю, а на участке лес :( не представляю
04 окт. 2009
Taty писал(а):
figznaetkto писал(а):
Пока дешево... :D

В красивом месте с не загаженной природой.
На участке должен быть лес, хотя бы частично (голое поле не предлагать)
Обязательно: электричество, вода, газ, асфальт.


Что то вы много хотите, и все коммуникации (особенно порадовала вода- метров так 90 вниз :lol: ) , и природа не загаженная, и дешево :lol: :lol: :lol:
К сведению, коммуникации можно получить на участок только при наличии постройки, или если это новый поселок со всеми коммуникациями без подряда на строительство.


А Вы ждете, что будет запрос: загаженный, без коммуникаций и подороже? :mrgreen:

снайпер писал(а):
Скажите как это - "на участке лес". Участок в лесу я понимаю, а на участке лес :( не представляю


Томатный сок или сок из томатов? Неужели не ясно? :mrgreen:
04 окт. 2009
для кровожадных : помидорная кровь :mrgreen:

да туговато что-то с участками малой площади, конский ценник.
думаю м.б. свитер из Батуриных начнут вязать, а там и лендлорды кверху повсплывают, спешить пока не нужно расставаться с деньгами, инфляционных ожиданий еще нет
04 окт. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
для кровожадных : помидорная кровь :mrgreen:

да туговато что-то с участками малой площади, конский ценник.
думаю м.б. свитер из Батуриных начнут вязать, а там и лендлорды кверху повсплывают, спешить пока не нужно расставаться с деньгами, инфляционных ожиданий еще нет


Да я и не спешу.
Читал другую тему, где кто-то два дома продает, что Вы там про лендлордов пишите.
И по-Вашему, каковы сейчас цены от тех, кто подвинулся "в разы по разным причинам"?
04 окт. 2009
figznaetkto писал(а):
И по-Вашему, каковы сейчас цены от тех, кто подвинулся "в разы по разным причинам"?
из недавнего разговора, чел продавал гектар ИЖС долго, сначала по $15тыс.за сотку , потом по 10, сейчас товарищи за 3-5 договариваются.
где участок сказать не могу, не вводили в курс дела, интересен был сам "тренд"
04 окт. 2009
у нас покупают в 10-20 км от города за 40 т.р. за сотку + 350 т.р. за коммуникации, т.о. 15 соток аккурат в 1 млн. руб. обходится (до кризиса в 2 млн.), продажи идут, хорошо идут
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
04 окт. 2009
Илья писал(а):
у нас покупают в 10-20 км от города за 40 т.р. за сотку + 350 т.р. за коммуникации, т.о. 15 соток аккурат в 1 млн. руб. обходится (до кризиса в 2 млн.), продажи идут, хорошо идут


Да, но, к сожалению, Уфа от Москвы далеко!
05 окт. 2009
figznaetkto
И 50 км от МКАД можно купить, есть у нас рынке умельцы типа "Финансы и недвижимость" посмотрите их сайт, много чего найдете интересного.
внешняя ссылка
Но предупреждаю, что бесплатного сыра увы не бывает.
А таких компаний много, по Москве висят перетяжки: 40 000 руб. за сотку в поселках бизнес класса.

Так, что найти можно все, только надо знать свой бюджет и куда с ним бежать.
Но всех покупателей земли и прочего сразу предупреждаю, вы покупаете бездонный мешок, куда потом будете только класть. Земля и вся загородка требует постоянного вливания денег, одной покупкой как правило не заканчивается.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей