3-ка. Что делать? Помогите решить. 4 / 1001

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 фев. 2010
Уважаемые!
Помогите решить такую проблемку.
Есть 3-ка в Ростокино. 58/42/6,5
3/5эт. блочного дома. ЖСК.
В приличном состоянии. Пару лет назад сделали ремонот. Паркет, стеклопакеты и т.п. - очень неплохо. Вся семья разъехалась. Очень долго соображали, никак не могли расстаться с исторической квартирой. Наконец-то решили, что надо что-то делать.
Хотелось бы обменять на однушку с доплатой.
хотелось бы район Сокольники, Алексеевская, Аэропрот, Динамо.

Подскажите пожалуйста, на что можно расчитывать, что можно получить и монжно ли?
А то может сейчас ничего и затевать не стоит?
И какова стоимость услуг приличного специалиста.
Заранее благодарна.
10 мар. 2010
Добрый день, меня зовут Катерина, могу сказать не видя вашей квартиры, примерная стоимость вашей квартиры составляет 7000 000 мл. руб., можно рассмотреть 2 вариант по Вашей ситуации: 1.Обменять на 1 комн. кв-ру в вышеуказанных районах, но это будет по времени долго. 2. Продать и взамен купить 1 комн. кв-ру. в вышеуказанных районах.
11 мар. 2010
Там, где Вы хотите однушку, в зависимости от категории дома, может и денег от Вашей трешки не остаться. Как бы это обидно для Вас не звучало. На "мертвом рынке" себе дороже выйдет.
11 мар. 2010
Владимир Новиков писал(а):
Там, где Вы хотите однушку, в зависимости от категории дома, может и денег от Вашей трешки не остаться. Как бы это обидно для Вас не звучало. На "мертвом рынке" себе дороже выйдет.


Честно говоря, исходя из происходящего, я где-то так и предполагала .
Спасибо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей