Невероятная тяжесть выбора 15 / 1487

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 мар. 2010
За одну и ту же сумму (а именно - два с половиной миллиона) можно купить у нас следующее:
- квартиру в хрущевке или 3-4 этажной сталинке;
- квартиру в новостройке без отделки, дом серии П-44Т уже построен, ГК скоро;
- полдома в Купавне (как пример) с участком 4 сотки. Домик жилой, но старый, "бабушкин".
Недвига нужна не себе, а просто "чтобы было". Сдавать, а когда цены подскочат - продать.
20 мар. 2010
но Вы же кажется уже задавали подобный вопрос
20 мар. 2010
Роман, при ваших тратах 8000 рублей в месяц, вам 2.5 лямов хватит на 26 лет. Может хорош инвестировать?
ИМХО Невероятная тяжесть выбора, вредна для вашего пищеварения. :)
20 мар. 2010
Да это очередная "шняга", чтобы в скором времени сказать - обращался, мол, за советом, -
сделал по-своему ...- я ж говорил -нахрена нужен риэлтор... :lol:
20 мар. 2010
Рома66 писал(а):
За одну и ту же сумму (а именно - два с половиной миллиона) можно купить у нас следующее:
- квартиру в хрущевке или 3-4 этажной сталинке;
- квартиру в новостройке без отделки, дом серии П-44Т уже построен, ГК скоро;
- полдома в Купавне (как пример) с участком 4 сотки. Домик жилой, но старый, "бабушкин".
Недвига нужна не себе, а просто "чтобы было". Сдавать, а когда цены подскочат - продать.



Рекомендую рассмотеть покупку трёшки в каком либо Моногороде, жильё там копейки, пока посдаёте ну а как завод заработает
продадите.
:lol: :lol: :lol:
20 мар. 2010
Автору - отдельный респект за название темы.
21 мар. 2010
для меня без вариантов это.
Рома66 писал(а):
- квартиру в новостройке без отделки, дом серии П-44Т уже построен, ГК скоро;
21 мар. 2010
Рома66 писал(а):
За одну и ту же сумму (а именно - два с половиной миллиона) можно купить у нас следующее:
- квартиру в хрущевке или 3-4 этажной сталинке;
- квартиру в новостройке без отделки, дом серии П-44Т уже построен, ГК скоро;
- полдома в Купавне (как пример) с участком 4 сотки. Домик жилой, но старый, "бабушкин".
Недвига нужна не себе, а просто "чтобы было". Сдавать, а когда цены подскочат - продать.


П-44 за 2,5 лимона - это хде?? В Москве?????? :shock:
Выбирайте выражения, молодой человек! А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью.
21 мар. 2010
В профиле написано что Рома живет в г.Железнодорожном, М.О .Очевидно это там такие цены.
21 мар. 2010
Мадам О писал(а):
Автору - отдельный респект за название темы.

да, порадовал.
Но без продолжения :" Добейте люди добрые, ибо нет больше моченьки моей терпеть такие мученья" -не могу сказать что верю.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 3 гостя