Какова сумма доплаты, посоветуйте? 30 / 2646

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июн. 2010
Имеется 4-х комнатная 92 м2 квартира на Профсоюзной ул. Панель П-44, 2000 года постройки, все комнаты изолир., кухня 10 м2, высокий первый этаж. Нужна трёшка не более 65 м2 в том-же районе. Сколько можно попросить доплаты за дельту в м2?
25 июн. 2010
Voron писал(а):
Имеется 4-х комнатная 92 м2 квартира на Профсоюзной ул. Панель П-44, 2000 года постройки, все комнаты изолир., кухня 10 м2, высокий первый этаж. Нужна трёшка не более 65 м2 в том-же районе. Сколько можно попросить доплаты за дельту в м2?

профсоюзнаю улица ой какая длинная и по цене так ой какая разная
в П-44 не было 4кмн, тока в П-44М по метражу на Вашу не похожа
65м трешка это в панелях 70-80-х годов, если найти дом ЖСК какой нить очень в неплохом состоянии есть дома
25 июн. 2010
какой профессиональный подход к теме! Весьма странно для клиента блинкома, отстаивавшего тут надысь, с пеной у рта, честь и достоинство Корпорации.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 июн. 2010
Боровков Александр писал(а):
какой профессиональный подход к теме! Весьма странно для клиента блинкома, отстаивавшего тут надысь, с пеной у рта, честь и достоинство Корпорации.

уважаемый не глупите а? не все сидят у окошечка и ждут звоночка риэлтора, а изучают вопрос, для того чтобы его решить вопросы со своей недвижимостью максимально эффективно для себя
да я изучил все типовые постройки в доль и поперек, разбуди меня спроси я Вам отвечу...
да я знаю Москву и в частности ул. Профсоюзную и соответсвенно понимаю что цена на м.Академческой очень сильно отличается от цены в м.Коньково...
для все этого не надо риэлтором, просто быть грамотным человеком, как в любом вопросе с которым тебе пришлось столкнуться в течении жизни
пс: не засирай тему, есть уже одна для этого, доказать что я не работник Инкома могу Вам в личке без проблем, не выставляйте себя дураком
25 июн. 2010
Боровков Александр писал(а):
какой профессиональный подход к теме! Весьма странно для клиента блинкома, отстаивавшего тут надысь, с пеной у рта, честь и достоинство Корпорации.

Шурик, ты мою тему с какой-то другой не перепутал? Выпендривайся где-нибудь в другом месте!!!!
А квартирка на м.Академическая, ул.Шверника - точечная застройка в скверике.
25 июн. 2010
Voron писал(а):
Боровков Александр писал(а):
А квартирка на м.Академическая, ул.Шверника - точечная застройка в скверике.

д.11 корп.3 небось? :)
25 июн. 2010
..теперь еще метраж квартиры, и номер дома. и приоритеты, поедете в клоповник но штобы денег побольше, либо квартиру человеческую, главное, чтобы с первого этажа уехать, да на ремонт с переездом.
Последний раз редактировалось по-английски 25.06.10, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 июн. 2010
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Voron писал(а):
Боровков Александр писал(а):
А квартирка на м.Академическая, ул.Шверника - точечная застройка в скверике.

д.11 корп.3 небось? :)

Нет: д.11 корп 2
25 июн. 2010
Боровков Александр писал(а):
..теперь еще метраж квартиры, и номер дома. и приоритеты, поедите в клоповник но штобы денег побольше, либо квартиру человеческую, главное, чтобы с первого этажа уехать, да на ремонт с переездом.

д.5 вижу, не первый этаж :) 15,5млн. стоит))
25 июн. 2010
Может тогда махнуть на 2к+1к?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели777 и 9 гостей