Оптимум-недвижимость(Москва)- НЕКРАСИВО 79 / 4607

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 июл. 2010
Коллеги, Внесен аванс за квартиру, договор стандартный.
Продолжают показывать другим и нечестны по отношению к продавцу.(я со стороны покупателя, поэтому отношения с продавцом-на совести его риэлтора)
Адрес квартиры: Москва, ул. Белореченская, дом **, кв. ** (номера удалены модератором)- однушка 38 метров.
Нужны подробности-в личку.
Пришла проверка-хозяин на учете - будьте осторожны.
15 июл. 2010
pzaykin77, Вам можно верит?
Может кто на больную мозоль наступил, вот и жалобы катаете.
По мне: некрасиво жаловаться, лучше тет-на-тет и ударом в лоб.... действуйте....
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
15 июл. 2010
А ждём чего?
15 июл. 2010
Сергей /Карелия/ писал(а):
pzaykin77, Вам можно верит?
Может кто на больную мозоль наступил, вот и жалобы катаете.
По мне: некрасиво жаловаться, лучше тет-на-тет и ударом в лоб.... действуйте....

Дело Ваше, верить или нет))предупреждаю действующих риэлторов,чтобы не вносили)))
Владимир Грохотов писал(а):
А ждём чего?

Уже ничего-все свое вернул.
Еще одно, если мне наступают на мозоль-не плачу, а ногу отрезаю наступившему всеми законными способами.
Форум не для слез, а для риэлторов, а, если мы разучились работать порядочно-об этом и пишу
15 июл. 2010
таких предупреждений могу с десяток штук скинуть... а город то мой нааамнооооого меньше Вашего... а толку с этого не будет....
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
15 июл. 2010
Не, я всё равно не понимаю.. Ваш покупатель всё-таки забрал аванс, не стал покупать - значит подозрения риэлтора продавца были не напрасны? Не зря он не остановил свою работу на приеме аванса.. В чем его непорядочность?
15 июл. 2010
Так надо открыть 2 ветки: ПНД и НД.А то так кто то останется без аванса.
15 июл. 2010
Владимир Грохотов писал(а):
Не, я всё равно не понимаю.. Ваш покупатель всё-таки забрал аванс, не стал покупать - значит подозрения риэлтора продавца были не напрасны? Не зря он не остановил свою работу на приеме аванса.. В чем его непорядочность?

Получив аванс, продолжать показывать квартиру другим-вот непорядочность.
Во-вторых, не нужно обманывать, когда спрашивают, говори прямо-и будет счастье. Заработать можно и нужно головой, а не обманом
fast писал(а):
Так надо открыть 2 ветки: ПНД и НД.А то так кто то останется без аванса.

Кстати, идея замечательная, только сделать закрытую.Но, есть хозяин форума-ему решать, какие ветки открывать.
На самом деле меня коробит, что, несмотря на все усилия большинства риэлторов, об этой профессии мнение так и не поменяется в лучшую сторону среди людей.
15 июл. 2010
pzaykin77 писал(а):
Получив аванс, продолжать показывать квартиру другим-вот непорядочность...


Это прописано в авансовом договоре?
15 июл. 2010
А я считаю, что если риэлтор, работающий от продавца остановил поиск покупателя после внесения аванса, то он либо тупой либо ленивый либо это одна из его первых продаж, а наставник в отпуске.. И что такое вообще аванс? Уже обсуждалось.. так.. купец показал, что у него есть немного денег..захочу - заберу...найду еще - куплю.. Вот серьезный задаток - другое дело... А Ваш клиент то поди хотел купить эту квартиру?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя