Вопрос по центру города, буду признательна :) 10 / 1022

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 июл. 2010
Интересны в первую очередь Чистые Пруды, Тургеневская, Сухаревская, а так же Арбат, Смоленская. Сталинки от 50-ти квадратов, желательно повыше, последние с мансардой вообще то что надо. Состояние чем хуже тем лучше- ремонт все равно будут делать под себя. В какую сумму можно уложится? (понятно что от...до много, интересует от... :roll: ) Можа кто отзовется из практиков? Электронные базы я и сама могу промониторить, но живой опыт совсем другая песня :D
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
16 июл. 2010
Наталь, где-то 8-10 за квардрат
16 июл. 2010
Спасибо, Мария :D
Похоже где то так оно и есть, мои рассчитывают на пятнаху...но! Вариантов тьма, боюсь им просто надоест если я буду тупо катать их по всем предложениям...Вот и думала вдруг найдется человечек который неплохо знает центр и может подсказать самые "козырные" домики :roll:
Совсем я наивный чукотский девочка, ага :P
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
17 июл. 2010
Вот Вам уважаемая коллега, парочка прлезных ссылочек. Надеюсь, что пригодится:-)

внешняя ссылка
внешняя ссылка
17 июл. 2010
Спасибо, dengaba! Интересно :D
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
17 июл. 2010
КПСС писал(а):
Спасибо, Мария :D
Похоже где то так оно и есть, мои рассчитывают на пятнаху...но! Вариантов тьма, ...

Это не так..а, ладно..проще по телефону.
17 июл. 2010
Мария писал(а):
КПСС писал(а):
Спасибо, Мария :D
Похоже где то так оно и есть, мои рассчитывают на пятнаху...но! Вариантов тьма, ...

Это не так..а, ладно..проще по телефону.


Да, вариантов - далеко не тьма.

от силы - штук 7, если очень повезет - с такими-то условиями.

А тьма вариантов - это на самом деле 70 проц заманух, остальные - альтернативы, геморрой, большой геморрой.
17 июл. 2010
Мария писал(а):
Наталь, где-то 8-10 за квардрат

КПСС писал(а):
мои рассчитывают на пятнаху...

А теперь объясните, пожалуйста, наивному чукотскому мальчику о каких суммах идет речь? #-o
17 июл. 2010
Владимир Грохотов писал(а):
Мария писал(а):
Наталь, где-то 8-10 за квардрат

КПСС писал(а):
мои рассчитывают на пятнаху...

А теперь объясните, пожалуйста, наивному чукотскому мальчику о каких суммах идет речь? #-o

Если вы серьёзно... 8 тире 10 тысяч долларов за квадратный метр. Конкретная сумма будет зависеть от количества метров в квартире.
17 июл. 2010
Кашмар какой-то.. У нас целиком пятиэтажку сталинку можно купить... :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, Русская Женщина, Любезная Снегурочка, Юсуфова Тамила и 15 гостей