Химки (Левобережный) 12 / 4021

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 фев. 2011
Добрый вечер, уважаемые!

Собираюсь приобрести 2-х комн. квартиру в новостройке в левобережном р-не Химок.
Хотелось бы услышать мнение форумчан о ликвидности квартир в этом районе, т.к. через 2-3 года
планирую продать данное жилье.

Возможно какое-то время квартиру придется сдавать, поэтому интересна информация и по поводу аренды.
15 фев. 2011
Уважемые, неужели никто не сталкивался с этим районом?
15 фев. 2011
Ликвидность плохая. Рядом свалка, а если вы еще имеете в виду три круглых монолита, то они построены с нарушениями, ГК их не приняла, поэтому заселение по решению суда. Если ПИКовские новостройки, то они перспективней, вот только сам ПИК перед новым годом был на грани банкротства...
Двушка в аренду там стоит в пределах 25-27 тыс. руб.
15 фев. 2011
Алексей Слесарев писал(а):
вот только сам ПИК перед новым годом был на грани банкротства...
Двушка в аренду там стоит в пределах 25-27 тыс. руб.

Каким годом? ПИК гораздо прочнее на ногах стоит, чем кто либо другой из девелоперов :)
15 фев. 2011
Просто потому, что все девелоперы как колосс, стоят на глиняных ногах, возможно у пика просто глины чуть больше... :lol:
16 фев. 2011
Спасибо, Алексей!

Собираюсь брать у ПИКа. Дом возвели, работы идут полным ходом. Так что по срокам думаю сильно не подведут.

Двушка в аренду там стоит в пределах 25-27 тыс. руб.


А по аренде получаются те же деньги, что и за однушку возле метро в Текстильщиках.

Вообще, сравнивая цены, смотрю за 4 -4.2 млн. в Москве можно взять только или старый и убитый хрущ транспортом от метро или брежневку в Выхино или Бирюлево.

Все-таки мне кажется, что новая двушка с ремонтом в полутора километрах от МКАДа лучше, чем старый и убитый хрущ-однушка транспортом от метро
в полутора километрах перед МКАДом.

Или я неправильно оцениваю ситуацию?
16 фев. 2011
В продаже двушки в сданных домах в Левобережном выставлены за 5 - 5,5 млн. В принципе это чуть ниже чем в новых Химках.

Если это соответствует действительности, то, мне кажется, вариант нормальный.
16 фев. 2011
1. Поищите поиском. Данная тема не так давно освещалась.
2. Уточните (сам для себя) местоположение дома и места прохождения будущей мега-трассы Москва-Питер.
3. В Звезде России собственность народ получил.
16 фев. 2011
турист писал(а):
Добрый вечер, уважаемые!

Собираюсь приобрести 2-х комн. квартиру в новостройке в левобережном р-не Химок.
Хотелось бы услышать мнение форумчан о ликвидности квартир в этом районе, т.к. через 2-3 года
планирую продать данное жилье.

Возможно какое-то время квартиру придется сдавать, поэтому интересна информация и по поводу аренды.



А сколько стоит там сейчас двушка?
Все-таки новые Химки более ликвидны, чем Левобережный. Там инфра хорошо развита рядом Мега, Ашан, 3 Кита и много чего ещё.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
16 фев. 2011
А сколько стоит там сейчас двушка?
Все-таки новые Химки более ликвидны, чем Левобережный. Там инфра хорошо развита рядом Мега, Ашан, 3 Кита и много чего ещё.


Про новые Химки все понятно, но цены...
Двушки с ремонтом ПИК продает за 4.1 -4.4 млн и есть рассрочка. В новых Химках за эти деньги у них только однухи.
Можно взять однушки дешевле в других домах, но в черновой, это мне не очень нравится.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость