Давайте сеять доброе? 20 / 1861

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 апр. 2011
Уважаемые коллеги, чем Вас приятно удивляли компаньоны в совместно проведённых сделках?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
16 апр. 2011
Честностью. некая Оксана, бывшая сотрудница одного из форумчан, который здесь долго уже не появляется.

Пунктуальностью - ряд риэлторов, с которыми делала показы последнее время.

Умом и талантом - я, конечно же - себя удивляю ежедневно - с утра и до победного.

))))
16 апр. 2011
Здравомыслящим взглядом на проблему, ну или хотя бы на нерешенный вопрос.
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
16 апр. 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
Здравомыслящим взглядом на проблему, ну или хотя бы на нерешенный вопрос.

Эх, судя по тому, сколько человек тему просмотрели и ничего не написали..нам и вспомнить хорошего нечего?? (( Или просто всё стабильно, хорошо и спокойно? Если так, то я очень рада за нас!
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
16 апр. 2011
Мадам О писал(а):
Честностью. некая Оксана, бывшая сотрудница одного из форумчан, который здесь долго уже не появляется.

Пунктуальностью - ряд риэлторов, с которыми делала показы последнее время.

Умом и талантом - я, конечно же - себя удивляю ежедневно - с утра и до победного.

))))

Сейчас доделываю сделку: очень радует агент (он со стороны покупателя) : около года на продажах, но приятно с ним работать - исполнительный, аккуратный, отзванивает каждый свой шаг по сделке. Очень, в общем, душу радует))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
16 апр. 2011
Вот ведь ситуёвина, человек хорошо и качественно делает свою работу, а мы уже воспринимаем это как нечто из ряда вон выходящее. :shock: И с теплотой вспоминаем такого контрагента. Когда же хороший грамотный агент станет на рынке нормой, а не исключением? :-k
16 апр. 2011
Солнечная Зайка писал(а):
Вот ведь ситуёвина, человек хорошо и качественно делает свою работу, а мы уже воспринимаем это как нечто из ряда вон выходящее. :shock: И с теплотой вспоминаем такого контрагента. Когда же хороший грамотный агент станет на рынке нормой, а не исключением? :-k

Зайка, Вы правы)) =D> Но сейчас лично меня это очень радует:)) в начале месяца была сделка самизнаетескем))) Именно поэтому очень сильно радуюсь и в приподнятом настроении))) Кстати, в друзья мне всё-таки вроде удалось Вас добавить))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
16 апр. 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
Здравомыслящим взглядом на проблему, ну или хотя бы на нерешенный вопрос.

"Киса, скажите мне, как художник художнику: ВЫ УМЕЕТЕ РИСОВАТЬ?" )))) Поняла, что рисовать сеятеля не получается)))))))))))))))))))))))))) ( я о теме в форуме)
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
16 апр. 2011
Nataliek писал(а):
Уважаемые коллеги, чем Вас приятно удивляли компаньоны в совместно проведённых сделках?

Если речь о контрагентах, то вспоминается история пятнадцатилетней давности.
Яркий эпизод, можно даже сказать - хрестоматийный.
На показе (эксклюзивов тогда ещё не было и в помине) "мой" клиент покупатель просит показывавшего квартиру риэлтора дать свою визитку.
Тот ни минуты не раздумывая дает визитку мне со словами: "вот, я даю визитку Вашему риэлтору, и если он посчитает нужным - передаст её Вам".
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 апр. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Nataliek писал(а):
Уважаемые коллеги, чем Вас приятно удивляли компаньоны в совместно проведённых сделках?

Если речь о контрагентах, то вспоминается история пятнадцатилетней давности.
Яркий эпизод, можно даже сказать - хрестоматийный.
На показе (эксклюзивов тогда ещё не было и в помине) "мой" клиент покупатель просит показывавшего квартиру риэлтора дать свою визитку.
Тот ни минуты не раздумывая дает визитку мне со словами: "вот, я даю визитку Вашему риэлтору, и если он посчитает нужным - передаст её Вам".

+100 У меня была встреча, подписывали договор аванса . Контрагент с гордым видом выдает моему клиенту визитку. Я её, естественно, забираю. Но желание прочитать мораль о этических основах в риелторском бизнесе контрагенту остаётся!!!!! Как всегда, не прочитала - бесполезно (каждый раз удивляюсь своему терпению. Хочется просто треснуть по голове непонятливым и неэтичным)
Ваш же эпизод точно хрестоматийный) НИКОГДА не позволю себе отдать клиентам контрагента свою визитку! Но один раз было, когда клиент контрагента разыскивал меня через полгода после сделки ЧЕРЕЗ СВОЕГО АГЕНТА под каким-то мнимым предлогом ( граждане, не кидайтесь камнями - пишу, как есть), чтоб совершить со мной еще 3 сделки, т.к у их агента наша сделка была второй, и им нужен был агент со стажем ( еще аз ..прошу не кидайтесь помидорами). Тут, как я посчитала, моя совесть чиста...
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Санди, Juliyaocean, Факел, Мулиг, Невидимка и 25 гостей