Сниму квартиру. Можно - на период продажи:) 3 / 583

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мая 2011
День добрый, коллеги

Недавно я переехал в Москву, а потому сниму 1-2-х комнатную квартиру в Москве. Предпочтительно - ветка метро "Замоскворецкая", в частности - Речной вокзал, Водный стадион. Собственно, другие районы еще не изучил, может быть вы и посоветуете чего-нибудь;)

Роскоши не надо. Достаточно, чтобы квартира была в жилом состоянии, чистая и опрятная. Мебель, холодильник, плита. Рассматриваю плату - ориентировочно в 18-20 тыс.

Пишу на форуме, потому что, кто как не риэлторы имеют дело с недвижимостью, а также потому, что в своей практике столкнулся с ситуацией, когда продажа квартиры затягивалась на месяцы (например, собственник цену держал), но при этом недвижимость пустовала. Я, например, так помог нескольким своим клиентам, которые не торопились, но и квартира их пустовала. Сдавал, показывал, продавал. Обжитая и ухоженная квартира не лучше ли больничной чистоты?:)))

Возвращаясь к поднятому вопросу - если вдруг посчитаете возможным помочь в поиске квартиры, буду признателен. В связи с тем, что я еще не определился с выбором места долгосрочного проживания, рассматриваю варианты с небольшим периодом сдачи. Вплоть до съема квартиры на период продажи её агентством (с дисконтом). Чистоту и порядок гарантирую.

Контактный номер - 8(917)579-333-5 (Вадим)
15 июн. 2011
Ну как, снял что и почём, помогли ли местные?
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
16 июн. 2011
Давайте все скинемся и снимем ему квартиру.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей