"Хотелки" нашего Городка 198 / 14902

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 июн. 2011
Некоторые наши Уважаемые клиенты, в своем желании обогнать собственную тень, даже меня, привыкшего к подобному, ввергают в ступор
Из последнего:

"Добрый день,
мне нужно обменять 2 комнаты в трехкомнатной не приватизированной квартиры в пгт Ногинск военный городок на двухкомнатную квартиру в г. Москве в районе м. Сходненская
"

о желании доплатить ни слова.Cпрашивать постеснялся, дабы не навлечь волну праведного гнева.
23 июн. 2011
omm писал(а):
о желании доплатить ни слова.Cпрашивать постеснялся, дабы не навлечь волну праведного гнева.

Спроси, это ж от тебя еще доплаты ждут :lol:
23 июн. 2011
я не осуждаю, упаси Боже!
23 июн. 2011
Некоторые клиенты считают что обратившись к риэлтору, да еще заплатив ему такую комиссию, он может решить любой вопрос, адекватный он или нет, не имеет значения. Таких "Хотелок" в коммерческой недвижке очень много :D
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
23 июн. 2011
omm писал(а):
Некоторые наши Уважаемые клиенты, в своем желании обогнать собственную тень, даже меня, привыкшего к подобному, ввергают в ступор
Из последнего:

"Добрый день,
мне нужно обменять 2 комнаты в трехкомнатной не приватизированной квартиры в пгт Ногинск военный городок на двухкомнатную квартиру в г. Москве в районе м. Сходненская
"

о желании доплатить ни слова.Cпрашивать постеснялся, дабы не навлечь волну праведного гнева.


!!!!

Пендерлец - это такое слово, обозначающее крайнюю степень удивления и изумления,
23 июн. 2011
Очень бы хотел чтобы Уважаемые не улюлюкали! давайте просто дадим возможность нашим клиентам посмотреться в зеркало.
23 июн. 2011
omm писал(а):
Некоторые наши Уважаемые клиенты, в своем желании обогнать собственную тень, даже меня, привыкшего к подобному, ввергают в ступор
Из последнего:

"Добрый день,
мне нужно обменять 2 комнаты в трехкомнатной не приватизированной квартиры в пгт Ногинск военный городок на двухкомнатную квартиру в г. Москве в районе м. Сходненская
"

о желании доплатить ни слова.Cпрашивать постеснялся, дабы не навлечь волну праведного гнева.

Клиент писал в блог или в ЖЖ, чисто для себя но случайно отправил не по тому адресу - это как бы филофоское размышление - дескать есть вот такое желание - и все!
Развели тут с три короба!
23 июн. 2011
Это были письма Дедушке Морозу...
Или желания, загаданные в ночь на Ивана Купалу...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 июн. 2011
Продавец .
ПРОДАЮ ШИКАРНУЮ двухкомнатную кв. в Старом городке //
Продаю 2 комн. кв в Старом городке (кубинка), 50 кв м, 3 этаж, большой балкон с видом на лес.
Встроенная кухня, мебель в гостинной, в спальне, на кухне и в коридоре.
Стоимость 200 000 евро.

Комментарий к объявлению...
Это что же дороже Москвы, но в 50км от МКАД… Может в площади нолика не хватает?

ответ продавца ...
если вы не знаете рынка и конкретной квартиры- то проходите мимо.
И с какой стати загазованая вся в пробках москва должна быть дороже?

:mrgreen: ссылка на первоисточник внешняя ссылка
23 июн. 2011
Это предложение может восхитить арендников
Дословно!
"здам квартиру агенству на 3года за 40 000 рублей месяц деньги сразу"

речь о двушке у метро Бауманская, 40 000 в месяц, в рынке
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385, iHarry и 4 гостя