АН "Олимп" - кому знакомо? 11 / 5886

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 июн. 2011
Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь известно агентство недвижимости "Олимп" (фактический адрес Бутырский вал, 68)?
Клиенты (с которыми раньше работала по продаже их квартиры) обратились за сопровождением покупки квартиры от них (хотят даже не полное сопровождение сделки, а только посмотреть документы и помочь внести аванс). Аванс вносят на 2 месяца (по просьбе продавцов, у них почему-то раньше выйти на сделку не получается, там, кажется, что-то с опекой - документы буду смотреть послезавтра).
С документами разберусь, квартира в ЖК, на котором я "собаку съела". Вопрос - что за агентство? В интернете ничего о них не нашла, кроме их сайта, на котором практически ничего нет - ни информации о компании, ни каталога объектов... А не получится так, что агентство это через 2 месяца исчезнет? Аванс, конечно, небольшой, но времени много будет потеряно в этом случае, тем более что своя квартира у клиентов продана, живут у родственников. Пыталась предложить им другие квартиры в этом же ЖК, но они "запали" именно на эту.
27 июн. 2011
На "Агентоне" нашла это агентство с одной квартирой выставленной, и еще одна на один из их телефонов размещена как от собственника.
Ну и вакансий у них много, такое ощущение, что агентство пару месяцев всего на рынке... :shock:
27 июн. 2011
Олимпию знаю. Олимп не знаю. :(
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
27 июн. 2011
Вот и я не знаю :( "Олимпов" этих в Яндексе целая куча: есть в Москве, есть в области несколько, а уж в регионах вообще полно. Но интересует один конкретный :-k
27 июн. 2011
Знаю это агентство. Была с ним сделка. Нормальные ребята.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
27 июн. 2011
NeoRealty писал(а):
Знаю это агентство. Была с ним сделка. Нормальные ребята.

Спасибо, Роман. Вашему мнению доверяю.
05 июл. 2012
Подскажите пожалуйста сталкивался-ли кто-нибудь с агентством Олимп на 5ом Донском проезде. Сайт у них
внешняя ссылка

Компания совсем свежая, информации ноль.
1.1. Сведения о государственной регистрации юридических лиц при их создании
1 Общество с ограниченной ответственностью "Олимп" 117513, Москва г, Донской 5-й Проезд, 15, помещение 13 1117746767071 1117746767071 7725735340 772501001 29.09.2011 Межрайонная ИФНС России № 46 по г.Москве 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
17 нояб. 2013
Люди будьте бдительны!
Не связывайтесь с этой фирмой.
Потеряете квартиру,деньги и здоровье!
В этой фирме работают мошенники и кидалы!
17 нояб. 2013
Люди будьте бдительны!
Не связывайтесь с этой фирмой.
Потеряете квартиру,деньги и здоровье!
В этой фирме работают мошенники и кидалы!
17 нояб. 2013
fontomas писал(а):
Люди будьте бдительны!
Не связывайтесь с этой фирмой.
Потеряете квартиру,деньги и здоровье!
В этой фирме работают мошенники и кидалы!


Э! А поговорить?

Пишите частность.
Real Estate Business Structure
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 9n9, Leto22 и 19 гостей