Продавать квартиру после другого риэлтора 24 / 1766

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 авг. 2011
Сколько раз ни брался, никогда не было результата! Вопрос, почему?
И сейчас висит одна с начала года. До меня ее другие год продавали, не продали.
Было еще где то 3-4 варианта за все время. Результата тоже не было.
Вот и снова, позвонили. Квартира почти рядом с домом, но уже, как бы так сказать, "не девственна" :)
Не устраивала работа другого риэлтора, хотят ко мне обратиться.
Вот и думаю, а стоит ли брать ее в работу?
У кого были такие же сомнения?
Кто удачно продал после другого?
В чем таятся неудачи, когда ты маклер № 2,3.....?
18 авг. 2011
Браться, однозначно! Без тени сомнения.

Другой риэлтор - другая работа и другой результат.
Используйте ошибки ваших предшественников, работайте с такими клиентами чуть агрессивнее.
Заключайте экс. с условием, что этот объект должен быть продан за две недели. "Должен" распространяется не только на вас, но и на собственников.

P.S. Потом будет чем гордится.
18 авг. 2011
При условии правильной цены всегда берусь и в 90% случаев продаю такие квартиры, предварительно справляюсь у предыдущего риэлтора на счет адекватности собственника..
Чаще всего мне отвечают в духе "да, у нас завал просто был, не успевали квартиры показывать, особо не занимались ей.. а так, нормально всё, должна уйти, удачи!" :D
Единственное сразу договариваюсь с продавцом что первые две недели объявлений по такой квартире никуда не даем, чтобы народ, кому эта квартира примелькалась "рассосался" немного..
18 авг. 2011
Продавать!
Из последнего: обратилась женщина, год назад был подписан экс на полгода с хорошим и сильным агентством на продажу дома с земельным участком. У меня покупатель нашелся через 2 месяца. Сделка закрыта была ещё через 3 недели. (Правда цена у меня была ниже на 500 т.р.- с людьми-то общаться надо! :D ) А у них я просмотрел кроме "сухого" объявления в газетах и не очень хороших фото на сайте ничего и не было. Да и ко мне покупатели не по рекламе этого дома пришли, а поехали его "заодно помотреть", хотя сперва не хотели в этом место брать.
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
18 авг. 2011
Нууу, это ж не одежда секонд хэнд. Че тут брезговать то? :D
Надо проанализировать хотелки клиента, как правило, в них и порылась собака, почему не продается. А также - кто продавал - там могли комиссию недетскую сверху прилепить и товар вылетает в оверпрайс :)
Правоустановка - не обсуждается даже.
18 авг. 2011
самые лучшие и продуктивные клиенты! :D
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
18 авг. 2011
Филатов Алексей писал(а):
Сколько раз ни брался, никогда не было результата! Вопрос, почему?
И сейчас висит одна с начала года. До меня ее другие год продавали, не продали.
Было еще где то 3-4 варианта за все время. Результата тоже не было.
Вот и снова, позвонили. Квартира почти рядом с домом, но уже, как бы так сказать, "не девственна" :)
Не устраивала работа другого риэлтора, хотят ко мне обратиться.
Вот и думаю, а стоит ли брать ее в работу?
У кого были такие же сомнения?
Кто удачно продал после другого?
В чем таятся неудачи, когда ты маклер № 2,3.....?

Продавал. Неоднократно. Были люди, у которых с 3 - 4 фирмами не складывалось. А со мной - делали сделку.
(Впрочем, обратное - тоже было: со мной - не складывалось, с другими - получилось).
Обычно, не получается с такими из-за их завышенных ожиданий. Но в то же время и просто, потому что цена, по которой нельзя выставлять в продажу - известна, и весомый аргумент, что если не менять завышенные требования, то хоть еще 10 фирм продавать будут - вряд ли что получится.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
18 авг. 2011
Полностью согласна с Дмитрием Овсянниковым.

Главное исключить из числа эксклюзивов так называемые непродаваемые картиры, чтобы не тратить на них время. Те, где люди не хотят продавать, а ходят по агентствам ради общения, или ,например, продавали мы такую квартиру 4-х комнатную в Сокольниках в сталинском доме 120 кв.м. с кухней 12 или 14 кв.м.. Все бы хорошо, но в 2-х комнатах проживала бабуличка-чистюличка, а в 2-х других бабулька-грязнулька. Так вот эта грязнулька собирала на улице всякий мусор и приносила домой. У нее в комнатах были горы мусора и среди них узкая торпинка к окну. Запах стоял соответствующий. И как не жалко было бабуличку-чистюличку ничего поделать никто не мог, никто из покупателей не хотел жить в этой квартире.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
18 авг. 2011
Был случай. Продавалась эксовая комната в агентстве. Цена завышенна, но состояние и соседи хорошие. Место далекое от остановки- никто идти туда не хотел. Показов почти не было...и вдруг нашелся покупатель.... Продавец начала верить в меня- по ее просьбе продажу перевели на меня. Покупатель продавал свою комнату в трешке, занялись поиском покупателей на его комнату...прошло 2-3 месяца- нашли... звоню своему продавцу- говорит хорошо, бери аванс... и пропадает, не отвечает на звонки вообще. Сложилось впечатление, что с головой не в порядке у нее...трубки не берет, хотя видел ее (проезжала мимо)..ищу другую комнату
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
18 авг. 2011
Если квартиру не продали до меня, что же я такого сверх естественное то смогу сделать, что не сделал мой предшественник?
Технологии то продаж в основном у всех одинаковые.
Вот ни разу не получилось пока.
Взял я новую квартиру час в назад в работу. Но почему то в успех мало верится.
Я знаю что не стоит себя так настраивать, но прежний опыт, продажи таких квартир печалит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей