Лофт-апартаменты. Что это? 22 / 4317

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 июл. 2012
Добрый день, уважаемые профессионалы.
Приглядываюсь к рынку недвижимости в Москве, нужно купить 1 комн.квартиру рядом с метро для дочери, одновременно продав однушку за МКАДом.Наткнулась на лофт-апартаменты "Парк Мира" на Алексеевской.Приемлемые цены, расположение. Но в Инете очень мало информации.Буду признательна за совет.
11 июл. 2012
Съездите да посмотрите, что за апартаменты можно купить на Алексеевской, продав однушку за МКАДом. Вообще термин означает переделанное под жильё промышленное здание. Там могут и золотые санузлы оборудовать...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
11 июл. 2012
MaIra писал(а):
Лофт-апартаменты. Что это?

loft [lɔft]
1. сущ.
а) чердак; комната наверху под крышей
11 июл. 2012
Работаю, разъезжать нет возможности, сначала хочется собрать информацию. Апартаменты площадью 36 кв м стоят примерно 7300 тыс.руб. Меня интересует жилой это фонд или нежилой, право собственности, регистрация.
11 июл. 2012
Спасибо, буду знать...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
11 июл. 2012
MaIra писал(а):
Добрый день, уважаемые профессионалы.
Приглядываюсь к рынку недвижимости в Москве, нужно купить 1 комн.квартиру рядом с метро для дочери, одновременно продав однушку за МКАДом.Наткнулась на лофт-апартаменты "Парк Мира" на Алексеевской.Приемлемые цены, расположение. Но в Инете очень мало информации.Буду признательна за совет.


Не профи. Была в мае почти на старте продаж. Внутри все очень и очень прилично. Много рабочих - отделка шла полным ходом. Главный минус - нежилое = невозможность прописки.
Бывший заводской административный корпус со всеми вытекающими. Почти коридорная система, разве что двери не напротив. Аренда машиноместа во дворе - сумму не помню, но что-то не очень приличное. Иначе - оставляйте за пределами охраняемой территории. Собственная управляющая компания, круглосуточная охрана - все в копеечку...
Цены и виды из окон аналогичны вторичке в сталинках ок. метро Алексеевская.
11 июл. 2012
Loft апартаменты - не жилой фонд, прописки нет, выдаётся свидетельство о собственности (Park-mira)
11 июл. 2012
Аренда машино места на данный момент 250 у.е. в месяц, управляющая компания 60 руб/месяц с кв.м + ЖКХ как не жилой фонд, по расценкам могу скинуть в личку
11 июл. 2012
Спасибо! Отметаю этот вариант, как неприемлемый для себя. Будем смотреть на жилые новостройки и вторичку.
20 мар. 2017
Лофт - это апартаменты в центре Москвы, которые располагаются в исторических зданиях, обычно бывших заводах.Так как раньше заводы строились "на века", были очень красивыми, то жить в таком месте - одно удовольствие. Присмотритесь к ЖК "Клейнхауз". Как раз лофты у метро и уже сдаются, как вы хотели.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость