Какой район выбрать? 56 / 4333

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июл. 2012
Уважаемые риэлторы подскажите, пожалуйста, какой район выбрать?
Картина следующая: имеется семья - муж, жена, 2 маленьких детей (1.7 и 4 г), бабушка.

Мы переехали из Сочи, а остановились в Павловском Посаде, потому как стоимость аренды квартир здесь невысока, но муж и бабушка каждый день ездят на работу в Москву (2 часа туда и 2 обратно). Ждем продажи своей квартиры, дабы перебраться поближе к Москве. Саму Москву, думаю не потянем, т.к. планируется покупать 3-комн., в новом доме, без ремонта, а по деньгам, очень на это надеюсь, 7-7,5млн.р. Мне тоже (жду не дождусь))) скоро выходить на работу, и, естественно, это будет Москва).

Сейчас, планируем хотя бы определиться с районом МО, где планируется покупка, чтобы снять там квартиры (для нас и бабушки), как-то осмотреться, наладить жизнь - детей в дестский сад, маму на работу. Соответственно, нужен район с хорошими платными дет.садами (муниципальный нам не светит), школами, в общем с развитой инфраструктурой. Ждать продажи своей квартиры и только потом перебираться не имеет смысла, потому как ни кто не знает когда это случится.

Пока "зациклились" на г.Красногорске..., хотя рассматривали и Запад и Юго-Запад.
В связи, с вышеизложенным, хотелось бы услышать советы, касательно выбора района и примерную стоимость аренды однушек и двушек.
25 июл. 2012
А как вы все собираетесь в Москву на работу добираться? Каким транспортом? И где в мск работа?
25 июл. 2012
Все города в Ближайшем Подмосковье имеют хорошую инфраструктуру. Вам, наверное, следует исходить а) из суммы, которая будет выделена на покупку, и б) из того, куда предстоит ездить на работу. Чтобы было удобно добираться на работу.
Агентство недвижимости "Century 21 Светлый Град".8925-000-15-48
внешняя ссылка
25 июл. 2012
Если интересен Красногорск, рекомендую Павшинскую Пойму - во многих отношениях район оптимален, по соотношению цена/качество, транспортной доступности и т.д.
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
25 июл. 2012
К месту работы привязываться не будем, плохая это затея :smu:sche_nie: Сегодня это одно место завтра другое. Компания, где муж работает, уже три местоположения сменила.
Бабушка у нас преподаватель в ВУЗе - в понедельник один ВУЗ, вторник другой, в разных концах Москвы :)
25 июл. 2012
vick писал(а):
Если интересен Красногорск, рекомендую Павшинскую Пойму - во многих отношениях район оптимален, по соотношению цена/качество, транспортной доступности и т.д.



Вот Пойма и приглянулась)
25 июл. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
А как вы все собираетесь в Москву на работу добираться? Каким транспортом? И где в мск работа?


Муж на Дубровке, бабушка основное - Серпуховская. Добираются общественным транспортом. Водитель в семье я, а где я буду работать, еще не знаю :)
25 июл. 2012
IsaenkovaNatali писал(а):
Вот Пойма и приглянулась)

Я так и понял уже) Ну, если всерьез в Пойме выбирать будете - мимо нас пройти сложно.
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
25 июл. 2012
vick писал(а):
IsaenkovaNatali писал(а):
Вот Пойма и приглянулась)

Я так и понял уже) Ну, если всерьез в Пойме выбирать будете - мимо нас пройти сложно.

:lol: Чай одни в Пойме продаете? Там активно рекламируются "Высотка" (сидят в Митино), МИЭЛЬ (в пойме тоже не сидят) и Домашний консультант (у этих кажется два офиса).

Про вагончики и газели умолчал. :hi_hi_hi:

А в интернете полно объявлений не только от них. :a_g_a:
25 июл. 2012
А в пойме как с социальными объектами ?
Прошлым летом клиент именно оттуда прибежал за двушкой в альтуфьево, грит только дома и строят, а про школы потом вспомнят.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elena_simonova70 и 13 гостей