Первичка или вторичка - что разумнее? 52 / 2635

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 авг. 2012
Практически определился с Кадомцева 23 - зарезервировал по телефону 1-ку за 4,63 млн.руб. (ниже и меньше уже нет в наличии, кроме 1 и 2 эт), подготовился финансово сгруппировав накопления для перевода, определился с маршрутом поездки и билетами. Но тут получил от Рамштайн вот такую информацию
Ну просто чел живёт в Саратове , дом никогда не видел.
И хочет купить , неслушает советов.
Лукинг. Вы ещё готовьте 500 тыщ на ремонт квартиры. Итого 5 лямов за 31 кв.м. в ипенях.
Лучше купите квартиру в Ховрино , эа теже деньги в нормальном доме с ремонтом.( общая 37 м, кухня 10м , 5 этаж 12 этажного дома 4,8 млн рублей , смотрите на циане) До м.Селигерской столько же как и до ВДНХ в Кандомцева . И на электроде до Кольцевой метро 20 минут. И при этом там афигенно хорошая инфраструктура. Район недооценён , потому как метро не было. Но вскоре всё изменится.

Поймите меня правильно - я понятия не имею что это за Ховрино, в кратчайшие сроки до поездки я просто не смогу понять и вникнуть - лучше этот вариант или хуже и почему, к тому-же мне для незапланированной поездки приходится усиленно разгребать рабочие вопросы, чтобы получить окно во времени.
Огромная просьба не пинать ногами по лицу и не стебаться, а помочь советом. Скорее всего это последний вариант перед поездкой, который мне крайне важно рассмотреть. Что-же разумнее - Кадомцева 23 или-же Ховрино?
23 авг. 2012
аха.а бирюлево ...а м.люблино еще лучше...а капотня так вообще...
не то чтоб вднх это лучшее что есть в москве,тем более именно кадомцево.но м.ВДНХ и м.Селигерская(??)несравнимо. ипиня в квадрате?
то есть новый дом в старом районе или старый дом у метро которого еще даже нет.
кадомцева,если взвешены и приняты риски недостроя и прочих сопутствующих новостройкам.

имхо.кому нра будущая м.селигерская?-не обижайтесь-живите там на здоровье!выбор есть всегда.каждому свое.
23 авг. 2012
вднх, даже задворки на кадомцева с ховрино никак не сопоставить !
23 авг. 2012
ArtemV писал(а):
вднх, даже задворки на кадомцева с ховрино никак не сопоставить !


Дополню продолжением диалога для полноты картины, скорее всего автор живёт там, т.к. сведения подробные
Этот вариант я навскидку нашёл. Но район ул.Ангарской реально рекомендую присмотреться.
пс. Ремонт в новостройке дело дорогое , там где обещают дёшево - скорее всего просто хотят бесплатно заселить к вам бригады таджиков. Возьмут предоплату и будут там жить пока вы их не выгоните , тем более как вы их будете контролировать из другого города.
В районе Ангарской пробок ни разу не видел , Дмитровка щас в пробке из-за расширения проезжей части в районе Лихобор.
По поводу экологии - вдоль ул.Софьи Ковалевской отличные парки с прудом , там люди отдыхают и загорают. Пруд сейчас слили , чистят его.
23 авг. 2012
Рамштайн дело говорит. Все так и есть. Вот только путевый ремонт вам не меньше миллиона рублей выйдет.
ЗЫ: ТС, а вы что, личную переписку выложили? :sh_ok:
23 авг. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
ЗЫ: ТС, а вы что, личную переписку выложили? :sh_ok:


нет, это с другого форума цитата, я ему сразу так и ответил, что сам не в зуб ногой - пойду на других форумах совета спрашивать, так что он не должен быть в обиде :)

Алексей Слесарев писал(а):
Рамштайн дело говорит. Все так и есть. Вот только путевый ремонт вам не меньше миллиона рублей выйдет.


даже для моей микрометражки в 32,5 метра?
23 авг. 2012
Looking писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
ЗЫ: ТС, а вы что, личную переписку выложили? :sh_ok:


нет, это с другого форума цитата, я ему сразу так и ответил, что сам не в зуб ногой - пойду на других форумах совета спрашивать, так что он не должен быть в обиде :)

Алексей Слесарев писал(а):
Рамштайн дело говорит. Все так и есть. Вот только путевый ремонт вам не меньше миллиона рублей выйдет.


даже для моей микрометражки в 32,5 метра?


1. Рамштайн толковый парень, обратитесь к нему, и будет вам счастье.

2. Как минимум. Если минимально нормальный ремонт с элементами евро. Можно конечно и дешевле, но это будет не то. Сами потом убедитесь в моей правоте.

ЗЫ: Если что, обращайтесь. Помогу и с подбором, и с ремонтом. :)
23 авг. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Looking писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
ЗЫ: ТС, а вы что, личную переписку выложили? :sh_ok:


нет, это с другого форума цитата, я ему сразу так и ответил, что сам не в зуб ногой - пойду на других форумах совета спрашивать, так что он не должен быть в обиде :)

Алексей Слесарев писал(а):
Рамштайн дело говорит. Все так и есть. Вот только путевый ремонт вам не меньше миллиона рублей выйдет.


даже для моей микрометражки в 32,5 метра?


1. Рамштайн толковый парень, обратитесь к нему, и будет вам счастье.

2. Как минимум. Если минимально нормальный ремонт с элементами евро. Можно конечно и дешевле, но это будет не то. Сами потом убедитесь в моей правоте.

ЗЫ: Если что, обращайтесь. Помогу и с подбором, и с ремонтом. :)


скорее всего все-же нацелился на Кадомцева, хотя там конечно спорные размеры квартир - 32,5 кв.м., но ведь её можно и в студию переделать, ведь в монолитных домах перегородки не несущие. если тьфу-тьфу достроят, то по всему циклу ремонта можно к Вам обращаться? начиная со стяжки-штукатурки и заканчивая чистовой отделкой?
со вторичкой боюсь связываться из-за рисков - юридическая чистота сделки, недобросовестный продавец и т.д. или-же Вы предлагаете свои услуги как риэлтора? и Рамштайн тоже риэлтор?
23 авг. 2012
Looking писал(а):
скорее всего все-же нацелился на Кадомцева, хотя там конечно спорные размеры квартир - 32,5 кв.м., но ведь её можно и в студию переделать, ведь в монолитных домах перегородки не несущие. если тьфу-тьфу достроят, то по всему циклу ремонта можно к Вам обращаться? начиная со стяжки-штукатурки и заканчивая чистовой отделкой?
со вторичкой боюсь связываться из-за рисков - юридическая чистота сделки, недобросовестный продавец и т.д. или-же Вы предлагаете свои услуги как риэлтора? и Рамштайн тоже риэлтор?


Воля ваша. Только студию делать не советую, т.к. продать ее будет ОООчень сложно, либо за дешево.
По вторичке, если надо, все решим по-серьезному. Рамштайна я не знаю, думал что он риэлтор.
По ремонту смогу порекомендовать хорошую фирму.
23 авг. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Воля ваша. Только студию делать не советую, т.к. продать ее будет ОООчень сложно, либо за дешево.
По вторичке, если надо, все решим по-серьезному. Рамштайна я не знаю, думал что он риэлтор.
По ремонту смогу порекомендовать хорошую фирму.


если навскидку, то за 4,8 млн.руб. что за объект на вторичке возможен внутри МКАД? транспортная доступность, удаленность от метро, инфраструктура, экология, тип и этажность здания, возраст здания, площадь квартиры, этаж квартиры и её состояние? то есть если не углубляться, а в среднем портрет квартиры за 4,8 млн.руб.?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя