И снова свежее наследство 47 / 3134

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 сен. 2012
Что то в последнее время мне «везет» на такие квартиры.
Завтра еду знакомится с наследницей-продавщицей, которая как и многие налоги платить не желает, и продавать хочет по рынку.
Брать в работу или вновь отказаться?
Кто как с такими поступает?
24 сен. 2012
`Не знаю как в продажах, но в аренде меня учили: Бери-отдать всегда успеешь.
С тех пор я так и поступаю.`
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 сен. 2012
Сам недавно взял такую. 3 недели, ни одного просмотра...1ка эконом при этом...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
25 сен. 2012
Филатов Алексей писал(а):
Что то в последнее время мне «везет» на такие квартиры.
Завтра еду знакомится с наследницей-продавщицей, которая как и многие налоги платить не желает, и продавать хочет по рынку.
Брать в работу или вновь отказаться?
Кто как с такими поступает?

А почему сомневаетесь - подозреваете мошенничество с наследством или предвидите проблемы с продажей? В любом случае, с клиентами надо качественно пообщаться, чтобы разобраться в этой истории и сделать свое предложение по стратегии продажи. Не думаю, что в таких случаях целесообразно сразу отказываться от работы.
25 сен. 2012
Филатов Алексей писал(а):
Кто как с такими поступает?

Беру в работу и продаю.
25 сен. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Сам недавно взял такую. 3 недели, ни одного просмотра...1ка эконом при этом...



Вы считаете, что просмотров нет только потому что свежее наследство или еще какие то могут быть причины? А звонки есть?
25 сен. 2012
Подруга мониторит двушки в ЮЗАО.

По ее словам, чуть ли не 50% вполне ликвидных квартир со свежим наследством или дарением. Причем продавцы - граждане Грузии.

Сразу вспоминаются слова Юлии Лурье о потаенной мечте каждого грузина ))).
25 сен. 2012
То что кол-во наследственных квартир на рынке растет -нет ничего удивительного. И дальше будет расти.Это жизнь. Многие получив квартиру в Москве по наследству хотят обернуть ее в деньги и побыстрее.Она им просто не нужна. особенно если никто из наследников в ней не живет и у них есть где жить. То что спрос на такие свеже-нследственные квартиры минимальный они узнаю в процессе продажи.Особенно , если они еще больше 1-2 млн руб не готовы указывать в ДКП. А то что свеже-подаренные квартиры выставляют на продажу, то я считаю владельцев х просто идиотами(или просто неумными людьми) в массе своей. За каким то действительно редким исключением, где в силу резкого изменения жизненной ситуации ,после полученного дара, выставляют такую квартиру на продажу.
25 сен. 2012
лето 2010,2011 были очень жаркими и по словам одного знакомого у которого родственник работает на кладбище кол-во похорон выросло в те дни в 3-4 раза!

Вот отсюда и наследства...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 сен. 2012
Да наследственные квартиру и без жаркого лета появляются на рынке стабильно , хотя кол-во смертей в сильную жару конечно увеличивается ,тут я согласен.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, redhills, ruzik и 7 гостей