Есть 4 млн. Надо купить квартиру для семьи. Принимаю советы. 62 / 4072

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 окт. 2012
Дорогие коллеги! Есть 4 млн. (1,3 млн. свои + ипотека). Нужна квартира для молодой семьи с ребенком. Купить. Они рассмотреть могут все районы Подмосковья. Понятно, что на Москву (ну кроме Новой Москвы) мы не тянем. Интересуют варианты с хорошей транспортной доступностью. Т.е. рядом или метро или жд. Поделитесь мыслями что можно купить за эти деньги и где. Сама я знаю Ярославское направление и немного Химки. Другие направления не особенно. Не хочется их загонять очень уж далеко. Поделитесь вариантами мест с хорошей транспортной доступностью. Ну и чтобы вечером не прирезали :) Новостройки без отделки тоже не подойдут по причине что ремонтировать их не что.
Пусть все сбудется!
17 окт. 2012
Я родной сестренке купил двушку за эти деньги в Балашихе. На машине добираться тяжело, но вот на электричке вполне не плохо. Учитывая планы правительства МСК в следущем году провести отдельную жд ветку, и девиз "За 20 минут до центра" район Балашихи видится мне не плохим местом. Собираюсь покупать там еще одну двушку. Кстати те же условия что и у ваших друзей. :a_g_a:
17 окт. 2012
А утром реально в эту элекричку влезть?
Пусть все сбудется!
17 окт. 2012
присмотритесь к Домодедово
на стыке двух малозагруженных трасс, и на электричке вполне реально выехать
когда нужно очень быстро и очень комфортно- 350 рублей аэроэкспресс до Павелецкого
17 окт. 2012
Татьяна Костянова писал(а):
А утром реально в эту элекричку влезть?


они не так часто ходят до Балашихи.
Уж лучше г.Железнодорожный посмотрите.
17 окт. 2012
Сестренка трудится в минфине. её супруг в УФМСе, опаздывать никак нельзя. Впихиваются. Еще успевают сына в садик закинуть.Живут с Апреля 2011г.Нормуль. :a_g_a: Посмотрите на пепрспективу:
2014г-отдельная жд ветка
2025г- метро.
впихиваться осталось чуть больше года, но за то очень близко к МСК. развитый город с инфраструктурой. Горьковку расширяют.Щелчок в сл году тоже обещают до г Щелково. На самом деле я к сестренке очень часто езжу на машине. Заезжаю по Щелчку. 5 км от МКАД плотная пробка. а потом сворачиваю в Балашиху и вуаля. :a_g_a:
17 окт. 2012
мне Балашиха очень нравится. Другу тоже двушку там купил. Вот 21го заселяется.Очень много садиков, школ, магазинов. Есть парк, много зелени.
17 окт. 2012
По Щелчку 5 км ( от МКАД до поворота на Балашиху) в час пик "вуаля" приравнивается к 60 минутам времени ))))
Да и по Горьковке не меньше, за очень и очень редким исключением.
17 окт. 2012
Не передергивайте плизз :lol: Вуаля у меня было после 5 км от МКАД ;;-)))
17 окт. 2012
и если быть более честным, то не 60 мин, а как правило 30-45 мин(15 мин экономим с Ваших слов). Повторюсь, так как очень люблю свою сестренку, то не ленюсь довольна часто сгонять с Молодежки в Балашиху. Поэтому точно знаю как добираться :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV и 10 гостей