Технический паспорт дома 7 / 497

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 окт. 2012
Где можно достать такую информацию, документы БТИ на квартиру есть, интересуют подродробности о доме - сталинке индивидуального проекта, те там в числе прочего указывается толщина стен и перекрытий, из какого материала что сделано и тп, видимо есть и все поэтажные планы

В инете видел только довольно общую информацию БТИ по домам
22 окт. 2012
Hotto писал(а):
Где можно достать такую информацию, документы БТИ на квартиру есть, интересуют подродробности о доме - сталинке индивидуального проекта, те там в числе прочего указывается толщина стен и перекрытий, из какого материала что сделано и тп, видимо есть и все поэтажные планы...

Закажите в БТИ паспорт на Дом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
22 окт. 2012
А у такого паспорта есть что-то вроде содержания? :) и на сколько он страниц обычно?
22 окт. 2012
Я показала Вам выписку из техпаспорта - интересовала степень износа Дома.
Всего в ней 4 страницы, но последнюю я не сканила.
Можно заказать и сам паспорт - если Вы собственник или по доверенности.
Но все поэтажные выкопировки Вам не дадут, только смежные с Вашим этажом - выше и ниже.
:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
22 окт. 2012
Благодарю, по своему постараюсь заказать, а вот когда что-то присматриваешь к покупке, то это видимо обоходными путями пытаться получить в бти :)

Кстати, а интересно, как-то фиксируется техданные типа толщины стен и перекрытий в доме?
23 окт. 2012
Hotto писал(а):
Кстати, а интересно, как-то фиксируется техданные типа толщины стен в доме?

да, эти данные должны быть в паспорте.
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 окт. 2012
Hotto писал(а):
Благодарю, по своему постараюсь заказать, а вот когда что-то присматриваешь к покупке, то это видимо обоходными путями пытаться получить в бти :)

Зачем обходные?
Идете с Продавцом под ручку, он заказывает, Вы оплачиваете.
Потому что эти данные не входят в обязательный пакет документов для продажи квартиры.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 3 гостя