Дома под снос 57 / 1836

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 апр. 2013
Коллеги, поделитесь, кому не сложно, что сейчас происходит, ежели дом, в котором квартира находится, идет под снос? Что дают: комнатность или метраж? А то некоторые утверждают, что оценивают по рынку и на эти деньги покупают новое. Или типа за излишек метров в квартире такой же комнатности требуют доплаты... Не хотелось бы основываться на слухах. Если можно ссылки на НПА, приводить в качестве обоснования ответов. Достаточно даты и номера ПП.
11 апр. 2013
А это по-прежнему комиссионный вопрос.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
А это по-прежнему комиссионный вопрос.

Надо было клиентом прикинуться. :lol:

Раз умничать никто не хочет, сам разберусь. :)
11 апр. 2013
Обще-теоретически помогать не буду, а если позвонишь и тебе надо по конкретному району - дам телефон функционера.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Обще-теоретически помогать не буду, а если позвонишь и тебе надо по конкретному району - дам телефон функционера.

Веский и разумный довод! Наберу завтра около 12 часов. Буду на Цветном, кстати.
11 апр. 2013
Мы еще на ТАГАНКЕ. там ремонт РЕМОНТИЩЕ.так что - сюда.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Мы еще на ТАГАНКЕ. там ремонт РЕМОНТИЩЕ.так что - сюда.

В принципе от Цветного собирался на Николоямскую :lol: Заодно Саяпину бумаги завезу :hi_hi_hi:
12 апр. 2013
Да, давай, до встречи))
А то сам я тебя документы никак забрать не сподоблюсь...
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
12 апр. 2013
месяц назад друзья переехали в новый дом (пятиэтажку снесли)
всем давали по количеству комнат.. была двушка - значит двушка. метраж при этом в новом доме больше)
12 апр. 2013
Morkovka писал(а):
...всем давали по количеству комнат.. была двушка - значит двушка. метраж при этом в новом доме больше)

Вопрос: собственникам комнат что досталось - квартира или комната?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей