20 минут до кремля на авто 38 / 2353

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 мая 2013
Доброе утро!
Есть задача - купить квартиру, чтобы, условно, от нее до кремля было 20 минут езды в условиях будних пробок (метро в пешей доступности также the must).
Соответственно это пределы ТТК (поправьте если ошибаюсь).

Из наиболее известных мне районов, в том числе оптимальное по цене - Площадь Ильича.
Из того что нравится это дома П-44 2007 (примерно) года постройки.
Сейчас цена 3-шку там - 16 000 0000 рублей.

Может быть сможете посоветовать в рамках это бюджета альтернативу в другом районе? (но квартира не меньше 60 метров, кухня от 8, дом приличный)
Также благодарен за ответы типа площадь Ильича самое худшее место, потому что ..... В домах п-44 жить нельзя, потому что....

Тут была тема по поводу близости к паркам.
Предлагаю обсудить близость к центру Москвы с бюджетом до 0,5 млн. долларов.
09 мая 2013
Марат07 писал(а):

Из наиболее известных мне районов, в том числе оптимальное по цене - Площадь Ильича.
Из того что нравится это дома П-44 2007 (примерно) года постройки.
Сейчас цена 3-шку там - 16 000 0000 рублей.

скорее всего, дома серии П-44Т - такие красненькие с белыми балкончиками ломанной формы. П-44 на Площади Ильича нет ))
нормальный район. нормальные дома.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 мая 2013
Марат07 писал(а):
В домах п-44 жить нельзя, потому что....

А почему что?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
09 мая 2013
Да п44 там не видел, новые дома п44т в районе ул.рабочая, международная и недавно построили возле Рогожского вала, и за 16 млн трешку там в этих новых домах не купишь.
10 мая 2013
Дима8 писал(а):
Да п44 там не видел, новые дома п44т в районе ул.рабочая, международная и недавно построили возле Рогожского вала, и за 16 млн трешку там в этих новых домах думаю не купите.
10 мая 2013
Марат07 писал(а):
Доброе утро!
Есть задача - купить квартиру, чтобы, условно, от нее до кремля было 20 минут езды в условиях будних пробок (метро в пешей доступности также the must).
Соответственно это пределы ТТК (поправьте если ошибаюсь).

Из наиболее известных мне районов, в том числе оптимальное по цене - Площадь Ильича.
Из того что нравится это дома П-44 2007 (примерно) года постройки.
Сейчас цена 3-шку там - 16 000 0000 рублей.

Может быть сможете посоветовать в рамках это бюджета альтернативу в другом районе? (но квартира не меньше 60 метров, кухня от 8, дом приличный)
Также благодарен за ответы типа площадь Ильича самое худшее место, потому что ..... В домах п-44 жить нельзя, потому что....

Тут была тема по поводу близости к паркам.
Предлагаю обсудить близость к центру Москвы с бюджетом до 0,5 млн. долларов.


возле пл.ильича на Рабочей улице есть афигенское место. Арт-шоколад. Там всякие выставки, концерты, перфомансы и вкусняцкий шоколад. Может закрыт уже?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 мая 2013
Берите шикарную 3-шку-новостройку 97 метров на ул.Мельникова.
До Кремля от силы 15 минут.
Новый монолит, до центра рукой подать, 3 станции метро в шаговой.
Подземный паркинг.
Всегда можно доехать в и из центра без пробок.

Цена около 15 млн.руб, голый бетон без отделки. Но метраж не сравнится с П44Т в панельках на пл.Ильича.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
10 мая 2013
Марат07 писал(а):
Доброе утро!
Есть задача - купить квартиру, чтобы, условно, от нее до кремля было 20 минут езды в условиях будних пробок (метро в пешей доступности также the must).
Соответственно это пределы ТТК (поправьте если ошибаюсь).

Из наиболее известных мне районов, в том числе оптимальное по цене - Площадь Ильича.
Из того что нравится это дома П-44 2007 (примерно) года постройки.
Сейчас цена 3-шку там - 16 000 0000 рублей.

Может быть сможете посоветовать в рамках это бюджета альтернативу в другом районе? (но квартира не меньше 60 метров, кухня от 8, дом приличный)
Также благодарен за ответы типа площадь Ильича самое худшее место, потому что ..... В домах п-44 жить нельзя, потому что....

Тут была тема по поводу близости к паркам.
Предлагаю обсудить близость к центру Москвы с бюджетом до 0,5 млн. долларов.


кто работает в Кремле на работу ездят на метро!
Уром-вечером по любому пробки, в будни набережная стоит с 9 до 11 и с 15 до 19 - там не проедешь!

С деревни Г. еду в будни до Кремля за 30-40 минут, в выходные за 15-20, ночью можно долететь за 10.

Работаю по ночам.... :za_da_va_la:
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
10 мая 2013
eugen писал(а):
Берите шикарную 3-шку-новостройку 97 метров на ул.Мельникова.
До Кремля от силы 15 минут.
Новый монолит, до центра рукой подать, 3 станции метро в шаговой.
Подземный паркинг.
Всегда можно доехать в и из центра без пробок.

Цена около 15 млн.руб, голый бетон без отделки. Но метраж не сравнится с П44Т в панельках на пл.Ильича.


Правда там не зеленый район, хотя район ул. рабочая не намного лучше, кажется тихое место а сверху ТТК.
10 мая 2013
Дима8 писал(а):
eugen писал(а):
Берите шикарную 3-шку-новостройку 97 метров на ул.Мельникова.
До Кремля от силы 15 минут.
Новый монолит, до центра рукой подать, 3 станции метро в шаговой.
Подземный паркинг.
Всегда можно доехать в и из центра без пробок.

Цена около 15 млн.руб, голый бетон без отделки. Но метраж не сравнится с П44Т в панельках на пл.Ильича.


Правда там не зеленый район, хотя район ул. рабочая не намного лучше, кажется тихое место а сверху ТТК.

раньше там был зеленый район и не было ттк, да и домов там новых не было, были 5-ки хрущевские. Все течет - все меняется.
Но район для жизни отличный с хорошей инфраструктурой, есть все, о чем можно мечтать: развитая сеть ОТ (5 направлений ж/д Горьковское и Курское, которое сквозное и соединяет с Белорусским, Рижским и Ленинградским направлениями), 2 линии метро (Калининская и Люблинская); ДДС, ФОК, ледовый каток, бассейн - для физического здоровья, объекты культурного наследия, театры - для духовного развития; студии и кружки для детей и взрослых в доме детского творчества, дк стимул и пр. Рогожский рынок (колхозный), ярмарка выходного дня на Школьной, Ашан в ТЦ Городе, Дикси, 7 континент, Азбука вкуса - для продуктов, ТЦ Город, ТЦ рогожский, ТЦ на Таганской площади для шоппинга. Банки, салоны красоты, бани и банные комплексы - есть все. Если хочется погулять в лесопарке - 10-20 мин на электричке и вы либо в Кусково либо в Царицыно. Но можно побродить и поближе, например, прогуляться через Школьную и по Товарищескому до Таганской площади через парк Прямикова, либо в музей Андрея Рублева, либо на Винзавод через Волочаевскую. Если принципиально расстояние до Кремля, то там пешком будет около 1 часа (3,5 км).
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя