Кто возьмёт клиента-покупателя из Италии? 38 / 1148

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 дек. 2013
Добрый день, коллеги.
Появился у меня один дяденька из местных, итальянец, горящий желанием приобрести квартирку в Москве.
Может единичный случай, а может и первая ласточка. Кто-то пробовал сотрудничество такого плана?
Кто-то готов поработаь с покупателем иностранцем?
Елена Фердинандовна
06 дек. 2013
А что хочет купить и говорит ли по английски?
06 дек. 2013
Уменя помощница сносно говорит по-итальянски. ну и по-английски, разумеется.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 дек. 2013
У нас сейчас есть начинающий агент говорящий свободно на английском, то что начинающий это не страшно, все действия под присмотром. :)
Если вдруг интересно конечно.
06 дек. 2013
Ура, спасибо коллеги! Я тогда порасспрашиваю его подробно и организуемся.
Елена Фердинандовна
06 дек. 2013
Владимир Романенко писал(а):
У нас сейчас есть начинающий агент говорящий свободно на английском, ...

А у моей помощницы стаж с 2005-го ... :men:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 дек. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
У нас сейчас есть начинающий агент говорящий свободно на английском, ...

А у моей помощницы стаж с 2005-го ... :men:

Я и не спорю :)
Просто как вариант :)
Ушел в другие темы :mi_ga_et:
06 дек. 2013
Владимир Романенко
Не ваш день :lol:
06 дек. 2013
Новосельцев писал(а):
Владимир Романенко
Не ваш день :lol:

Слава богу день как раз мой, за исключением пары мелких ньюансов, день великолепен, подписанный договор и гонорар с небольшим бонусом от клиента, правда это аренда, а в продаже как раз этот помошник привел клиента на продажу.
А сейчас дома с семьей на кухне, ужинаем и ждем шоу Голос по первому каналу, так что день более чем приятен и удачен. :)
06 дек. 2013
ElenaA писал(а):
Появился у меня один дяденька из местных, итальянец, горящий желанием приобрести квартирку в Москве.

Запросто.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей