Как работают на элитке? 3 / 457

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 апр. 2014
Всем доброго вечера, подскажите, пожалуйста, кто работает с дорогими объектами, пользуетесь ли Вы предварительными договорами? В последнее время, все чаще слышу, что можно без аванса, без предварительного договора. Сделки с дорогими объектами не так часто, вот и думаю, может, что-то поменялось? Какова практика данного сегмента?
15 апр. 2014
Как жалко, что никто не хочет принять участие в теме.

Что касается меня, то старые клиенты (при повторном обращении) всегда без исключений заключают договоры и с агентством и с покупателем. Что касается предварительного договора между сторонами, то такого рода сделки (без преддоговоров) я не припомню.

По крайней мере у меня всегда в сделках подобного рода были предварительные договоры, и даже не в простой письменной форме, а и частенько нотариальные, так как суммы авансов баснословные от 200 000 до 1 500 000 долларов.

А как у Вас? Специалисты по элитке, ау!!!
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
15 апр. 2014
ATLANTIK писал(а):
[size=50]Как жалко, что никто не хочет принять участие в теме.

Что касается меня, то старые клиенты (при повторном обращении) всегда без исключений заключают договоры и с агентством и с покупателем. Что касается предварительного договора между сторонами, то такого рода сделки (без преддоговоров) я не припомню.

По крайней мере у меня всегда в сделках подобного рода были предварительные договоры, и даже не в простой письменной форме, а и частенько нотариальные, так как
[/size] суммы авансов баснословные от 200 000 до 1 500 000 долларов.

А как у Вас? Специалисты по элитке, ау!!!


Деньги любят тишину :lol:
Real Estate Business Structure
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость