Римская/пл Ильича или Строгино Подсолнухи? 34 / 1319

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 июл. 2014
Всем привет! Возникла необходимость купить 1-комн квартиру для себя. сумма, которой распологаю-7,5-8 млн руб. Выбираю между двумя районами Москвы. метро Римская/пл Ильича-улицы Новорогожская, Рабочая.... район достаточно дорогой и близко к центру ... в то же время достаточно тихий и приятный.. дома новые. Мне удобно заезжать из области. И, думаю, это достаточно ликвидный район с точки зрения продажи квартиры, если надумаю сделать это в будущем. Смущает разнообразие ценового диапазона в данном районе (от 6 млн до 11 млн) на 1-к квартиры. не могу понять логику и, как следствие боюсь ошибиться с улицей.
"Беспроигрышным", но достаточно "тупым" вариантом считаю покупку квартиры в "экологически чистом..бла-бла-бла.. комфортном для проживания..бла-бла.." - районе Строгино. так как там тоже великое разнообразие вариантов-, поэтому иду "простым" путем: покупка 1-кв в сданой новостройке типа альбатрос /подсолнухи..., чтоб "не промахнуться" :du_ma_et: рассуждения мои в данном случае основываются на том, что район хороший, дом новый, продать, при необходимости , всегда смогу.
кроме этого, пытался смотреть Сокол, но тоже не понял: там разлет цен от 6,6 до 26 млн..
как бы вы поступили на моем месте?
ну и вопрос в догонку- я на форуме практически не встретил никакого мнения про Останкино/Вднх? вообще не рассматривается?
29 июл. 2014
Вопрос о риэлоре даже не ставлю, понятно, что его нет, иначе географическая и ценовая разница между Рабочей и Нижегородской, типа д 17 была бы сразу разъяснена
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июл. 2014
:) Юлия, разъясните? потратьте 5 мин. сталинский дом... и все такое прочее?
29 июл. 2014
Почему сталинский, я говорю про сравнительно новые дома, они в районе Пролетарки от 7.5 до 11 млн действительно.
И дальше будут только расти.и это ЦАО, как тт справедливо заметили, в котором все-таки жисть поналаженней в плане инфарструктуры, транспортной доступности, рабочих мест и образовательных учреждений, а также в перспективе аренды - всегда есть рядом стоящие офисные центры, поставщики приличных арендаторов.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июл. 2014
nikalex писал(а):
Всем привет! Возникла необходимость купить 1-комн квартиру для себя. сумма, которой распологаю-7,5-8 млн руб. Выбираю между двумя районами Москвы. метро Римская/пл Ильича-улицы Новорогожская, Рабочая.... район достаточно дорогой и близко к центру ... в то же время достаточно тихий и приятный.. дома новые.

:hi_hi_hi:
в новых домах квартиры 9-10 млн.
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
... иначе географическая и ценовая разница между Рабочей и Нижегородской, типа д 17 была бы сразу разъяснена



Юлия, может быть воспользуетесь случаем и расскажите про географическую и ценовую разницу между этими двумя адресами? Тем более вы хорошо этот район знаете.
30 июл. 2014
ir-ka писал(а):
nikalex писал(а):
Всем привет! Возникла необходимость купить 1-комн квартиру для себя. сумма, которой распологаю-7,5-8 млн руб. Выбираю между двумя районами Москвы. метро Римская/пл Ильича-улицы Новорогожская, Рабочая.... район достаточно дорогой и близко к центру ... в то же время достаточно тихий и приятный.. дома новые.

:hi_hi_hi:
в новых домах квартиры 9-10 млн.

Я поэтому написала - сравнительно новые, не сталинки и не хрущевки , а первые П-44 т для переселенцев из центра в 2000 годах..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Я поэтому написала - сравнительно новые, не сталинки и не хрущевки , а первые П-44 т для переселенцев из центра в 2000 годах..



Это на Рабочей ул. в домах П-44Т 1 к.кв площадью 38 метров стоят 9-10 млн. руб????
30 июл. 2014
Павел_К писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я поэтому написала - сравнительно новые, не сталинки и не хрущевки , а первые П-44 т для переселенцев из центра в 2000 годах..



Это на Рабочей ул. в домах П-44Т 1 к.кв площадью 38 метров стоят 9-10 млн. руб????

Не это на Нижегородской несколько домов столько стоят.. монолит-кирпич 36 квм
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 июл. 2014
За 9 на рабочей просто в лет уйдет 1-ка в п-44Т.
На Сергия Радонежского, в 12к2, п-46, в мае ушла 1-ка за 10,5. После начала рекламы прошло ровно 12 дней до аванса.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 2 гостя