Друзья, просьба помочь по Воскресенску. Без вести исчез знакомый, продавец 15 / 772

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 дек. 2014
В чем суть: есть человек из Нижнего Новгорода (зарегистрированный в Н.Новгороде), коллега моего близкого друга, который месяц назад уехал продавать квартиру в Воскресенске, собственником которой он является. До этого он находился в НН, ждал пока по его варианту найдется покупатель неким риэлтором из Воскресенска. В общем человек пропал и не выходит на связь. Мы имеем собственно только его паспортные данные. По квартире в Воскресенске мы информации вообще не имеем, человек одинокий и, скажем так, поддающийся влиянию. Меня попросили по возможности помочь выяснить есть ли квартира с таким собственником в Воскресенске и(или) риэлтора который занимался продажей этого варианта. Но первоочередная задача выяснить зарегистрирована ли была какая либо квартира в Воскресенске на данного гражданина. Есть ли такая возможность? Заранее спасибо за помощь :)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
04 дек. 2014
Я так понимаю это можно выяснить через ЕГРП в любом городе для любого города, но это обратная задача и, я так понимаю, официально это не делается?
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
04 дек. 2014
Официально только самим собственником или по доверенности от собственника.
Пусть все сбудется!
04 дек. 2014
Рома.
Пишите заяву на розыск. Возможно, что успеете.
04 дек. 2014
Татьяна Костянова писал(а):
Официально только самим собственником или по доверенности от собственника.


Выписка из ЕГРП по адресу квартиры дается официально любому при предъявлении паспорта. Во всяком случае по ней можно выяснить правообладателя в настоящее время и обременения на квартиру.

А вот переход прав- здесь уже другая ситуация.
04 дек. 2014
Адрес как раз и не известен. А все имущество, числящееся на человеке, любому узнать нельзя.
Пусть все сбудется!
04 дек. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Рома.
Пишите заяву на розыск. Возможно, что успеете.

Алексей,тут не все так однозначно, есть еще другая подоплека. Почему именно такой поиск? Есть подозрение что человек выдумал историю с продажей и существованием квартиры в Воскресенске, занял денег уехал и пропал, дело достаточно серьезное, и дело не только и не столько в деньгах. Подробностей расписывать не буду в общей ветке
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
04 дек. 2014
Татьяна Костянова писал(а):
Адрес как раз и не известен. А все имущество, числящееся на человеке, любому узнать нельзя.

ТИзвините, не заметила...)Тогда только через милицию...

Или к продажникам в своем городе....Они возьмут справку из ЕГРП.
04 дек. 2014
Роман Даманский писал(а):
Есть подозрение что человек выдумал историю с продажей и существованием квартиры в Воскресенске

Но возможно и нет, мы этого не знаем :ne_vi_del: в этом все и дело
Поэтому задача стоит только выяснить: есть ли какая либо зарегистрированная недвижимость на человека в г.Воскресенск
Последний раз редактировалось Роман Даманский 04.12.14, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
04 дек. 2014
Роман Даманский писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Рома.
Пишите заяву на розыск. Возможно, что успеете.

Алексей,тут не все так однозначно, есть еще другая подоплека. Почему именно такой поиск? Есть подозрение что человек выдумал историю с продажей и существованием квартиры в Воскресенске, занял денег уехал и пропал, дело достаточно серьезное, и дело не только и не столько в деньгах. Подробностей расписывать не буду в общей ветке


Почему то так и подумалось изначально))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Elena1999, Jfisuev, Ungheni и 21 гость