1 ком. квартиру за 6 млн. 99 / 12408

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 янв. 2015
Добрый день всем!
Уважаемые риэлторы, подскажите пожалуйста, реально за 6 млн. купить 1 к. квартиру у метро Динамо и у Пролетарской?
Или это несбыточная моя мечта)
Рядом с Динамо есть даже за 5.600, две минуты от метро, но нет фотографий ( в Циане) и не берут трубку.
10 янв. 2015
А риэлтора наняли?
10 янв. 2015
Уля-ля писал(а):
А риэлтора наняли?


Вчера встретились, поговорили. Но он уговаривает на Коломенскую, а мне там не нравится.
10 янв. 2015
Уля-ля писал(а):
А риэлтора наняли?

Нанимают батраков. :a_g_a: А к риэлтору обращаются за помощью. Если, положим, сам в деле покупки-продажи недвижимости ни бельмеса не понимаешь :lol:, лучше обратиться к профессионалу за услугой. ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 янв. 2015
Таки-да писал(а):
Уля-ля писал(а):
А риэлтора наняли?


Вчера встретились, поговорили. Но он уговаривает на Коломенскую, а мне там не нравится.

А почему туда уговаривает? Чем то же мотивирует, скорее всего по ценнику не проходите желаемый район, можно же обсудить другие факторы, метраж, этажность и т.д.
10 янв. 2015
Уля-ля писал(а):
А почему туда уговаривает? Чем то же мотивирует, скорее всего по ценнику не проходите желаемый район, можно же обсудить другие факторы, метраж, этажность и т.д.


Он там живет и говорит, что перспективный район. А мне как-то неуютно там, тесно. Мне нравятся широкие проспекты)))
10 янв. 2015
Уля-ля писал(а):
А риэлтора наняли?


Предлагаю в этой теме не задавать идиотские вопросы типа "что говорит ваш риэлтор" и "наняли ли вы риэлтора". Есть конкретный вопрос от потенциального покупателя, где фигурирует сумма в 6 млн руб.(вполне нормальная для покупки 1 к.кв.) и есть две станции метро , где человек хочет купить 1 к.кв.Динамо и Коломенскую.Поэтому давайте здесь конкретные московские районы обсудим применительно к указанной сумме.Или достаточность (недостаточность) суммы применительно к этим районам.

P.S. Желающим обсудить все вопросы про необходимость риэлтора при покупке предлагаю идти в большой раздел "РИЭЛТОРСКИЕ ФОРУМЫ (ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ)" и там оттачивать свое риэлторское и околориэлторское мастерство убеждения.
10 янв. 2015
Вряд ли вам хватит 6 млн. на покупку кв на выше указанных станциях, только если на оленях от метро или первый этаж будет, и то я в это особо не верю...
10 янв. 2015
GreetS писал(а):
Поэтому давайте здесь конкретные московские районы обсудим применительно к указанной сумме.Или достаточность (недостаточность) суммы применительно к этим районам.


Спасибо. :)
Можем еще взять 400-500 тысяч (не в кредит и не ипотека).
И мы не привязаны к этим районам, просто хотим ближе к кольцевой и близко от метро. Понимаю, что этой суммы мало, но что есть.
10 янв. 2015
В районе метро Динамо можно попробовать за эту сумму приценится к панельным пятиэтажкам между четной стороной Планетной ул. и ул.Юннатов. От метро не рядом, так что ценник пониже. Первые и последние этажи должны вписаться в эту сумму. Правда это уже чуть ближе к м.Аэропорт будет, а не к Динамо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей