Cложный выбор 56 / 3889

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 янв. 2015
Есть 4200000 рублей.Нужна однушка.Где советуете ее купить и главное-новостройка или вторичка?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 янв. 2015
Учитывая. что цены в Москве начинаются примерно с 5 млн. руб. за однушку, то вам стоит рассматривать любые регионы России с такой суммой, кроме Москвы.И перемещаться в соответствующий раздел форума. В этом только недвижимость Москвы обсуждается.
17 янв. 2015
Да мало ли какие квартиры есть в Москве)
внешняя ссылка
а это практически центр, недалеко от метро.
Но продать такое видимо сложно - давно объявление висит.
17 янв. 2015
Kira79 писал(а):
Да мало ли какие квартиры есть в Москве)
внешняя ссылка
а это практически центр, недалеко от метро.
Но продать такое видимо сложно - давно объявление висит.


Очень сомневаюсь, что квартира есть в наличии.
Пусть все сбудется!
17 янв. 2015
Татьяна Костянова писал(а):

Очень сомневаюсь, что квартира есть в наличии.


Я думаю, что вполне может быть,Там площадь 25 метров, и это сталинка. Есть подозрение, что бывшую коммуналку как то умудрились поделить. Если б я была одинокой из региона, и хотела б работать в Мск и жить в своем жилье - то может и обратила внимание, а так - такое чудо даром не нужно, конечно, лучше нормальное в ближнем подмосковье.
17 янв. 2015
Kira79 писал(а):
Да мало ли какие квартиры есть в Москве)



Квартирой пригодной для жизни это назвать сложно даже с натяжкой...Это только формально квартира.
17 янв. 2015
wbif писал(а):
Есть 4200000 рублей.Нужна однушка.Где советуете ее купить и главное-новостройка или вторичка?


Если в Н. Москве поискать, возможно и найдете. У меня есть, но только без ремонта голые кирпичи, со св о собственности, считай вторичка в новом доме. Но там еще в ремонт вложиться надо. Да и от метро далеко 8 км и транспорт не ходит, только если на личном авто. Да и этаж 2ой, не всякому понравится. И площадь 39м2 общая (с лоджией). Так что выйдет она к 5 млн легко (после ремонта), а еще и машину купить надо, что бы до метро ездить... Может дешевле купить в Мск но за больший бюджет?

А в пределах МКАД это малогабаритка от 21м2 до 40м2 в домах разной паршивости и то поискать надо.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 янв. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
wbif писал(а):
Есть 4200000 рублей.Нужна однушка.Где советуете ее купить и главное-новостройка или вторичка?



А в пределах МКАД это малогабаритка от 21м2 до 40м2 в домах разной паршивости и то поискать надо.

Найдите мне малогабаритку в 40 квадратов за 4.2 млн.
я вам даже комиссию заплачу :)
17 янв. 2015
На ближайшее Подмосковье с моей точки зрения этой суммы хватает.Есть конечно вариант взять в ипотеку миллион и купить однушку например в Солнцево.Правда ставки сейчас совсем уж высокие стали.
Сижу и думаю как поступить.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 янв. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
wbif писал(а):
Есть 4200000 рублей.Нужна однушка.Где советуете ее купить и главное-новостройка или вторичка?



А в пределах МКАД это малогабаритка от 21м2 до 40м2 в домах разной паршивости и то поискать надо.

Найдите мне малогабаритку в 40 квадратов за 4.2 млн.
я вам даже комиссию заплачу


Не мой профиль, спасибо за предложение, я же написала "поискать надо". Пусть ТС поищет, потом расскажет. Свой опыт лучше, чем чужой.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя