Долги по коммуналке 8 / 383

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июн. 2015
Сразу прошу прощения за несколько отвлеченную тему.
В процессе поиска однушки для себя через знакомых узнал, что есть возможность уговорить продать квартиру алкоголика. Человек больной уже давно и безнадежно, квартира в плане состояния - атас. В юридические детали вдаваться пока не буду, не суть, там все плохо и видимо не срастется.
Чисто из любопытства - по его словам, за квартиру он не платит лет 7, когда развелся с женой. Возможно ли такое в принципе? Неужели нет механизмов взыскания путем продажи жилплощади? То есть наверняка есть, но почему не реализуются? Честно говоря губа раскатывается, при мысли какой потенциал скрыть в квартирах, которые могут быть выставлены по долгам по квартплате. Конечно что-то спасут наследники и родственники, но не все же.
14 июн. 2015
у нас управляющая компания развешивает регулярно на подьездах листочки с номерами квартир и сумма долга по коммуналке (без электричества) и срок неплатежа.....
так на одном доме я углядел там больше полумиллиона долга только по квартплате! вроде тоже аналогичный срок неплатежа....
и что характерно - район дорогой - центр фактически внутри ттк , дома обалденные - а судя по листочкам - неплательшиков боле чем достаточно.... далеко не еденичные случаи....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
14 июн. 2015
Думаю его давно пасут...
14 июн. 2015
не используются эффективные инструменты для неплательщиков такие как отключение воды, света, газа
за долги делают невыездными
как будто основная масса должников разъезжает по заграницам
14 июн. 2015
И кстати, то что эти долги вешают на добросовестных плательщиков, уже общепризнанный факт. Суммы конечно незначительные, вот и народ и не ропщет, система работает.
14 июн. 2015
ЮАО, Чертаново.
При задолженности по квартплате, обещают блокировать стояк.
Но вряд ли будут делать.
Хотя...
внешняя ссылка
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 июн. 2015
у товарисча в подьезде , несколько выше живет не совсем в уме учительница (sic!)
чтоб экономить на воде спускается к консьержке и там заряжает телефон..... но самое неприятное, глубоко ночью свои фекалии сбрасывает в мусоропровод! вониша еше та! в 16 этажной панельке ... прекратила когда поставили муляж камеры напротив лотка мусоропровода.....
так что неплательшики будут выливать в окно, как некогда в европе .....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 июн. 2015
Adekamer писал(а):
чтоб экономить на воде спускается к консьержке и там заряжает телефон.....

У нее там ГЭС? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Skorka и 7 гостей