Крылатское vs Раменки 25 / 2013

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 июл. 2015
Продолжаю медленно и мучительно обдумывать решение квартирного вопроса для семьи из двух детей и двух взрослых.

В предыдущей серии Крылатское vs Строгино уважаемое сообщество дичайше рекомендовало район Крылатское. Все в этом районе отлично, кроме того что денег на монолит у меня нет, а П3 и П44 пугают перспективой потери цены по отношению к другим, более современным, объектам.

Квартира приобретается на длительный срок, по крайней мере лет 12-15 (тогда дети закончат школу, да и то если на второй год не останутся). Тогда этим домам уже будет, если я не ошибаюсь, по 45 лет и такое старье уже никто не купит, оно превратится в фавелы и мы свою трешку сможем обменять только на несколько доз героина. Может кто развеет мои опасения? Что скажут визионеры рынка недвижимости?

(Но это только вступление было)

Между тем ЦИАН и Виннер предлагают за наши 15 млн. рублей (ну плюс еще парочка, что в принципе решаемо да и надежду на скидки никто не отменял), предлагают интересные, на мой дилетантский взгляд, варианты в районе Раменки. Речь идет об участке ограниченном Раменским бульваром, парком 50-летия Октября, ул. Удальцова и Мичуринским проспектом. В Раменках скоро тоже будет метро. В Раменках есть парк. В Раменках есть КОПЭ (ул.Раменки дом 21) и те же П3 и П44 и по ценам примерно то же что и в Крылатском.

Так может выбрать КОПЭ в Раменках вместо П3 и П44 в Крылатском? В чем подвох? Где собака зарыта? Что скрывается от неопытного взгляда понаехвшего?

Спасибо всем за ответы.

Раминь!
13 июл. 2015
ilyamer писал(а):
Тогда этим домам уже будет, если я не ошибаюсь, по 45 лет и такое старье уже никто не купит, оно превратится в фавелы и мы свою трешку сможем обменять только на несколько доз героина.


Исходя из вашей логики и ваших умозаключений, если мерить в дозах героина сколько будет стоит квартира в Крылатском и в Раменках, вас сильно утешить, если на стоимость квартиры в Раменках через 15 лет вы сможете купить в полтора раза больше доз героина, чем на на деньги от продажи такой же квартиры в Крылатском? ?
13 июл. 2015
Предпочтения по локациям понемногу меняются, а актуальность наркотиков из темы в тему.
Кстати, забавное совпадение, один товарищ спросил меня, а что будет с Крылатским лет через 15-20, 50-летние панельки? Пришли к мысли, что стареть Крылатское будет незаметно и благородно :)
13 июл. 2015
ilyamer писал(а):
В предыдущей серии Крылатское vs Строгино уважаемое сообщество дичайше рекомендовало район Крылатское.

Квартира приобретается на длительный срок, по крайней мере лет 12-15 (тогда дети закончат школу, да и то если на второй год не останутся). Тогда этим домам уже будет, если я не ошибаюсь, по 45 лет и такое старье уже никто не купит, оно превратится в фавелы и мы свою трешку сможем обменять только на несколько доз героина. Может кто развеет мои опасения?

Ваши опасения хорошо описаны у внешняя ссылка. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 июл. 2015
Качество строителства в Крылатском немного пониже - там меньше новых домов, чем в стремительно развивающихся Раменках.Но на мой взляд - в Раменках слишком много еще площадок и слишком много уже понастроено, пусть и хороших домов - но тестновато, и нет того простора и рельефа, как в Крылатском. В Крылатском пока еще можно обнаружить следы градостроителной концепии, на Удальцова и на Мичуринском - уже нет..
При одинаковой цене и качестве - я бы выбрала Крылатское или Кунцево.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июл. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Ваши опасения хорошо описаны у Ивана Андреевича. )


Спасибо, Николай! Все сразу стало понятно, сомнения развеялись! Вот сразу видно настоящего профессионала!
13 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
При одинаковой цене и качестве - я бы выбрала Крылатское или Кунцево.


Спасибо! Хм, кажется я знаю как будет называться моя следующая тема на форуме...
13 июл. 2015
Я даже знаю, что я вам буду советовать в вашей следующей теме - Кунцево, ибо там кирпичных домов есть, и поболе, чем в Крылатском..внешняя ссылка
что-то типа этого

Изображение
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июл. 2015
ilyamer писал(а):
Спасибо! Хм, кажется я знаю как будет называться моя следующая тема на форуме...

Раменки vs Строгино. ))
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 июл. 2015
ilyamer писал(а):
Раминь!

Думаю, что ответ уже есть в цитате :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя