Комнату в коммуналке площадью 4,7 метра на Тверской( м.Маяковская) купили на аукционе. 22 / 1496

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 авг. 2015
Комнатка Моссоцгарантии принадлежала, ну фактически городу. И похоже на аукционе за нее даже битва была. При стартовой цене 1 млн.350 тыс, победителю она досталась за 2 млн.230 тыс. И эту сумму человек заплатит за 4,7 метра, Карл!!! :a_g_a: :ya_hoo_oo: :dan_ser: А вы говорите цены падают.
27 авг. 2015
GreetS писал(а):
При стартовой цене 1 млн.350 тыс, победителю она досталась за 2 млн.230 тыс. И эту сумму человек заплатит за 4,7 метра

:sh_ok: :sh_ok: Чертовски интересно, кто он - счастливый обладатель этого сокровища и что собирается с 4,7 м" делать?!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 авг. 2015
gunka писал(а):
Чертовски интересно, кто он - счастливый обладатель этого сокровища и что собирается с 4,7 м" делать?!

Скорее всего расселять))
27 авг. 2015
Я тут квартирки на покупку подбираю.
Так кто-то район отбомбил прямо только что передо мной - любо-дорого. Все как я люблю. Один в один отработано, как я делаю. Единственная разница - на звоночки-то у меня на все отвечают. Цены ушли на 1-комнатные квартиры в минус 10-12%. Вот красиво совпало-то и повезло.
Мы выбрали с первого просмотра)) :)
Последний раз редактировалось Asti495 27.08.15, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
27 авг. 2015
Asti495 писал(а):
Скорее всего расселять))

:hi_hi_hi:
Я просто потрясена размером: туда же даже микро-диван какой-нибудь не влезет! А если и влезет... Кладовка что ль была? :cry_ing:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 авг. 2015
GreetS писал(а):
При стартовой цене 1 млн.350 тыс, победителю она досталась за 2 млн.230 тыс.

Это Алина19 про аукцион не знала. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 авг. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Это Алина19 про аукцион не знала. )

Так и знала, что кто-нибудь упомянет комнату Алины19 (у меня самой язык-то чесался :smu:sche_nie: ) :lol: :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 авг. 2015
GreetS писал(а):
Комнатка Моссоцгарантии принадлежала, ну фактически городу. И похоже на аукционе за нее даже битва была. При стартовой цене 1 млн.350 тыс, победителю она досталась за 2 млн.230 тыс. И эту сумму человек заплатит за 4,7 метра, Карл!!! А вы говорите цены падают.

Не в Кремле? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 авг. 2015
gunka писал(а):
... у меня самой язык-то чесался

Говорят, лучше, когда чешется нос. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 авг. 2015
Николай Тюленев писал(а):
лучше, когда чешется нос. )

В смысле - "хороший нос кулак за три дня чует"? :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Агент Джей, filan78, Ирина1510 и 13 гостей