Топ-10 районов Москвы с самой дешевой «вторичкой» 22 / 2325

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 сен. 2015
Выбирайте:
внешняя ссылка

Все наглядно, даже карта есть.
03 сен. 2015
GreetS писал(а):
Выбирайте:
внешняя ссылка ... torichkoj/

Все наглядно, даже карта есть.

Некрасовки и Кожухова там не вижу.
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 сен. 2015
чето для меня Москва - темный лес. почитал - страшно стало там чтото покупать.
это как список, что следует непременно обходить стороной.
уж лучше в Жуковском хорошую большущую квартиру в новостройке, чем такое.
03 сен. 2015
ir-ka писал(а):
Некрасовки и Кожухова там не вижу.


Может они 11-е и 12-е места с конца рейтинга занимают по стоимости метра, поэтому и не вошли в этот топ-10?
04 сен. 2015
GreetS писал(а):
ir-ka писал(а):
Некрасовки и Кожухова там не вижу.


Может они 11-е и 12-е места с конца рейтинга занимают по стоимости метра, поэтому и не вошли в этот топ-10?

Суть не в этом, а в том, что не такие уж это и совсем отстойные районы, как многие преподносят.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 сен. 2015
ir-ka писал(а):
уть не в этом, а в том, что не такие уж это и совсем отстойные районы, как многие преподносят.

В Некрасовке старого фонда мало, Кожухово вообще новый район, поэтому хрущи не тянут вниз среднюю стоимость метра. А районы действительно отстойные (Некрасовка, так вообще, в прямом смысле этого слова).
Последний раз редактировалось Елена Адамова 04.09.15, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
04 сен. 2015
ir-ka писал(а):
GreetS писал(а):
Выбирайте:
внешняя ссылка ... torichkoj/

Все наглядно, даже карта есть.

Некрасовки и Кожухова там не вижу.


Возможно, они запихнули Кожухово в Косино -Ухтомский?
А вообще мне Кожухово и Некрасовка нравятся) в смысле перспективы. Это как Марьино с Братиславской лет 20 назад.
04 сен. 2015
bhr писал(а):
это как список, что следует непременно обходить стороной.

Почему, из этого списка Вешняки, Новопеределкино и при определенных условиях Зелоноград вполне пригодны для проживания :) В принципе Южное Бутово тоже ничего.
04 сен. 2015
Тататьяна писал(а):
В принципе Южное Бутово тоже ничего.

Отличный район.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
04 сен. 2015
Уж лучше жить в Молжаниновском, нежели в Капотне, но это имхо, как говорится))) проезжая мимо данного района на авто, всегда закрываю окна, ибо дышать там реально нечем, не понятно, как они там вообще выживают. Даже в Бирюлях можно найти плюсы, дендропарк к примеру, или в Новопеределкино когда нибудь все таки откроется метро и тд и тп. Но худшего места, как Капотня, вообще сложно представить
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Агент Джей, Ирина1510 и 12 гостей