Ндаа, ДЕГРАДАЦИЯ подкралась незаметно! Что это, как это может быть?!! Реклама квартиры за 100 млн.р….!! 88 / 5321

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 окт. 2015
Реклама в WinNer-Студенческая м. Кутузовский пр-т ,26 10п 10/11 Стал. 98/68/12 8-903-136---
«Сталинка! (Ну а как иначе-лох покупатель не поймет, что 26-й дом сталинка. Но акцент.. ) В доме сделан ремонт (26-м !!! жильцы ждали много лет , и наконец свершилось ..). Квартира с видом на Москва реку и Сити.(вообще-то вид только в 3-м корп.Но об это молчок). В квартире сделан авторский ремонт. 1.5 санузла. Хозяйский (!!!!....трепещите плебеи)санузел 12м с огромным окном. Спальная комната с балконом.Большая гардеробная комната.Кухня студия со встроенным дорогим аквариумом. Все!!!! Отделочные(И ВОТ ОНО-АПОФЕОЗ!!- МАТЕРЬЯЛЫ !! Занавес..) матерьялы и мебель привезены из за границы (из-за границы(польский харнитурр)..ну это что-то). Многие детали декора в том числе и окна сделанны на заказ. Вся музыкальная и тв техника компании Bang& Olafson.Очень дорогая.(…)) Продолжает издеваться продавец). Наборный мягкий паркет. ……….
Интерес – на кого направлено и кто хавает это большое Г… ??!!! P.S. Ну а как вам вид из окна с кошачьей переноской?! ))
03 окт. 2015
Вы плохо знаете тот дом))
Там жил Брежнев, Андропов и прочая красная сволочь
Щитайте филиал Кремлевской стены
внешняя ссылка
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
03 окт. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Вы плохо знаете тот дом))

На могилах дом, во как( :sh_ok:
Ещё не так раскорячишься, чтобы там квартиру продать... :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
03 окт. 2015
квартиру там купят без всякой раскорячки)))
немногим уступает дому на Серафимовича
Энергетика- чистый ад
для любителя питаться чОной энергией, клад, а не квартира
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
04 окт. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Вы плохо знаете тот дом))
Там жил Брежнев, Андропов и прочая красная сволочь
Щитайте филиал Кремлевской стены
внешняя ссылка

Дружище-читай внимательно , что в скобках , мои комменты. Не об истории дома, речь. Невнимательный вы наш.
04 окт. 2015
postman писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Вы плохо знаете тот дом))
Там жил Брежнев, Андропов и прочая красная сволочь
Щитайте филиал Кремлевской стены
внешняя ссылка

Дружище-читай внимательно , что в скобках , мои комменты. Не об истории дома, речь. Невнимательный вы наш.

Ваши комменты меня испугали, если честно)))
такое впечатление что Вы игнорируете рекомендации своего врача, и не принимаете лекарство в назначенное время
зря, между прочим!
он шесть лет учился, прежде чем ему разрешили выписывать рецепты
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
04 окт. 2015
Александр Станиславович писал(а):
немногим уступает дому на Серафимовича

Дом на Набережной - это страшное дело... :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 окт. 2015
:sh_ok: я бы не смогла жить в доме построенном на костях на месте старинного кладбища

Изображение
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
04 окт. 2015
я думаю Москва практически вся построена на костях
взять хотя бы Бутово
там вовсе людей расстреливали в затылок и тут же сваливали во рвы
а теперь там город-сад)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
04 окт. 2015
Александр Станиславович писал(а):
я думаю Москва практически вся построена на костях
взять хотя бы Бутово
там вовсе людей расстреливали в затылок и тут же сваливали во рвы
а теперь там город-сад)))


нет, Бутовский полигон все же немного в стороне, а не прямо на месте расстрела несчастных.
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мариля и 10 гостей