куплю двушку или однокомнатную квартиру в Выхино, Кузьминки, Перово, Новогиреево 167 / 8773

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 дек. 2015
Я понимаю, что условия слишком неконкретные, но пока конкретно сформулировать не получается.
Вопрос такой - что покупать? Нужна двушка или однушка, не на первом этаже, с балконом (желательно).
Район - Выхино, Кузьминки, Перово, Новогиреево и ближняя область по Носовихинскому шоссе.
Определиться не могу от слова "совсем", хотелки от двушки в выхино-Новогиреево за 5,6 до однушки в Железнодорожном за 2,8.
Может, поможете определиться? Или посоветуете что-нибудь хорошее и на что обращать внимание при выборе.
10 дек. 2015
А сколько денег?
10 дек. 2015
Денег 5,6 но не могу определиться, стоит ли их все тратить на квартиру или ограничиться однушкой в области по минимуму.
10 дек. 2015
Вы бы описали свою жизненную ситуацию - отсюда можно будет делать предложения по выходу из нее.
10 дек. 2015
Mormishka писал(а):
Определиться не могу от слова "совсем", хотелки от двушки в выхино-Новогиреево за 5,6 до однушки в Железнодорожном за 2,8.

Во деньги голову кружат :lol: , хорошо хоть не ирисок купить хотите. Квартира то с какой целью нужна не на первом с балконом?
10 дек. 2015
Может купить два лексуса и три телека? Декабрь всеж. Всяко спойнее будет :lol:
Любые вопросы по Красногорску
10 дек. 2015
Mormishka
Берите ЖК Новокосино-2 или там есть еще ближе к метро ЖК Новокосино
Метро Новокосино-пешком. Новые,красивые, уже построенные дома.
Ветка нормальная - 15 минут и Вы на м. Марксистская.
10 дек. 2015
Mormishka
С таким подходом как у вас лучше не покупать на данный момент ничего, так как велика вероятность ошибки...
Подождите немного, не нагоняйте ситуацию, больше смотрите квартир в живую и ответ придет сам. Удачи ! :co_ol:
10 дек. 2015
Реутов -ваше все.
10 дек. 2015
Спасибо за ответы! Новостройку не хочу, хочу старый район, с деревьями, инфраструктурой.
Так что Реутов не подходит.
Ситуация такая, что и однушка в области подойдет на несколько лет. Потом нужна будет бОльшая.
Первый этаж просто не подходит, ну не нравится, не нравится.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 1 гость