а вы бы отговаривали ? 59 / 2592

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 дек. 2015
Подруга позвонила, тоже понаехавшая. Покупает квартиру, апартаменты в Москве, сдача через год. Со слов застройщика, через год, а также арпарты в жилье переведут. Что меня поразило: больше 10 квартир на этаже, в основном однушки , всего 3 лифта. Я б себе не купила. Но и отговаривать не стала.

Просьба вместе подруга читать приятельница.
Последний раз редактировалось Ланалика 11.12.15, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
11 дек. 2015
у каждого должны быть свои ошибки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2015
Ланалика писал(а):
Подруга позвонила, тоже понаехавшая. Покупает квартиру, апартаменты в Москве, сдача через год. Со слов застройщика, через год, а также арпарты в жилье переведут. Что меня поразило: больше 10 квартир на этаже, в основном однушки , всего 3 лифта. Я б себе не купила. Но и отговаривать не стала.


А зачем ей кв в муравейнике ?
Если только сильно бюджет урезан и хватает именно на этот вариант... :nez-nayu:
11 дек. 2015
Ланалика писал(а):
Покупает квартиру, апартаменты в Москве, сдача через год.



Отговаривать может и не надо, но разницу между квартирой и апартаментами стоит объяснить. Что берет , какие апартаменты?
Последний раз редактировалось GreetS 11.12.15, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
11 дек. 2015
Царицыно что ли 35 корпус? :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 дек. 2015
Ланалика писал(а):
Подруга позвонила, тоже понаехавшая. Покупает квартиру, апартаменты в Москве, сдача через год. Со слов застройщика, через год, а также арпарты в жилье переведут. Что меня поразило: больше 10 квартир на этаже, в основном однушки , всего 3 лифта. Я б себе не купила. Но и отговаривать не стала.

Если это действительно подруга - я бы отговорила. В Новой Москве такого добра много, через год и купит, если уж так припекло. Не все апарты можно перевести в жилое. Застройщики тоже есть хотят...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 дек. 2015
Lea ** писал(а):
В Новой Москве такого добра много,


А почему вы решили что именно в Новой Москве покупаются апартаменты?
11 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Ланалика писал(а):
Подруга позвонила, тоже понаехавшая. Покупает квартиру, апартаменты в Москве, сдача через год. Со слов застройщика, через год, а также арпарты в жилье переведут. Что меня поразило: больше 10 квартир на этаже, в основном однушки , всего 3 лифта. Я б себе не купила. Но и отговаривать не стала.


А зачем ей кв в муравейнике ?
Если только сильно бюджет урезан и хватает именно на этот вариант... :nez-nayu:


Своих 10 млн. Сидели деньгах и нервы не выдержали у них. Ходили они по вторичке, ужасались. А тут будет трешка.

Я говорю, вы хоть блок берите 1+1 или 2+1, потом их продадите, а ту трёшку замучаетесь продавать.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
11 дек. 2015
Ланалика писал(а):
Подруга позвонила, тоже понаехавшая. Покупает квартиру, апартаменты в Москве, сдача через год.
Я б себе не купила. Но и отговаривать не стала.

Жить собирается? :) Грабли известные :)
11 дек. 2015
GreetS писал(а):
Lea ** писал(а):
В Новой Москве такого добра много,


А почему вы решили что именно в Новой Москве покупаются апартаменты?

Прочитала невнимательно, извините.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Евгений Александровичъ, grappler, Jane Doe, Plu12742, Searching, viktoria227, Майкл1974, Тататьяна и 34 гостя