Что можно купить за 7-8 млн. сейчас? 354 / 24510

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 дек. 2015
Уважаемые коллеги, приветствую!

Думаю на тему приобретения второй квартиры в Москве. Есть примерно 7 млн. Могу добить ипотекой 1-2 млн. при заманчивых вариантах. Что интересно:
1. В приоритете - 2-х комнатные, 3-х комнатные в районе Беляево, Коньково
2. 1-2 х комнатные в центре или все что близко к центру
3. Менее интересено, но рассмотрю хорошие варики в СЗАО, Крылатское, Кунцевская, Строгино и т.д.
Покупать не тороплюсь, к географии привязан не сильно, жилье свое есть, продавать и менять его не собираюсь.

Из требований - рассматриваю в принципе все, кроме 1 этажа.

Как считаете реальны хотелки? Есть интересные варики в эти деньги? Или пока сушим весла, ждем падения цен?
17 дек. 2015
За 7 в Беляево и Коньково двушку не купить.
Двушку в 9-12 этажных домах площадью около 45 можно взять за 8 миллионов.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 дек. 2015
PavelOne писал(а):
Уважаемые коллеги, приветствую!

Думаю на тему приобретения второй квартиры в Москве. Есть примерно 7 млн. Могу добить ипотекой 1-2 млн. при заманчивых вариантах. Что интересно:
1. В приоритете - 2-х комнатные, 3-х комнатные в районе Беляево, Коньково
2. 1-2 х комнатные в центре или все что близко к центру
3. Менее интересено, но рассмотрю хорошие варики в СЗАО, Крылатское, Кунцевская, Строгино и т.д.
Покупать не тороплюсь, к географии привязан не сильно, жилье свое есть, продавать и менять его не собираюсь.

Из требований - рассматриваю в принципе все, кроме 1 этажа.

Как считаете реальны хотелки? Есть интересные варики в эти деньги? Или пока сушим весла, ждем падения цен?

сушите, Шура, сушите..они золотые потом окажутся..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 дек. 2015
Ну, слава богу, следующий год тоже с голоду не помрем, коллеги. Так много ещё "затаившихся" покупателей :)

ТС, весной сможете такое найти
Любые вопросы по Красногорску
17 дек. 2015
Знаю ПРО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ (МЕГА) вариант в ЦАО! Это однушка. В Ваш бюджет почти без ипотеки. 83 года постройки дом, можно сказать современная серия, средний-высокий этаж.. 38 метров.
Под конец года, как-то на подбор таких вариантов..и нет клиентов у меня, а вариант ОЧЕНЬ интересный! Новогодний))
Я бы его продала на 1,5 млн дороже, легко, если бы сама продавала

Сушить или не сушить весла, Вам решать..Как и то для чего Вам квартира.. и какой и где она должна быть
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 дек. 2015
Во времена настали... в начале 2013 лазанью поздравляли с двушкой в отрадном за 8 млн (около 50 метров) - а через 3 года граждане за 7 в беляево ищут...
17 дек. 2015
то ли еще будет, то ли еще будет..ойойойей. :lol:
Но однуха в ЦАО, реально мега))) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 дек. 2015
user_n1 писал(а):
Во времена настали... в начале 2013 лазанью поздравляли с двушкой в отрадном за 8 млн (около 50 метров) - а через 3 года граждане за 7 в беляево ищут...


И не говорите! Стоило Лазанье ради этого диетами себя изнурять :du_ma_et: . Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
17 дек. 2015
Коротко о ситуации на рынке :
Ищу однушку в цао за 5. Не тороплюсь. Правда затянулась продажа моей трешки в Химках за 9. Но это ничего, подожду :lol:
Любые вопросы по Красногорску
17 дек. 2015
Гамбринус писал(а):
Стоило Лазанье ради этого диетами себя изнурять

Да.... И запропал он куда-то с этими изнурениями, может, хоть перед НГ проявится с советами по здоровому образу жизни? Очень актуально было бы :hi_hi_hi:
Сорри за флуд :smu:sche_nie: Однуха в ЦАО за 8 млн должна быть актуальна, если домик современный (относительно), и всякие "плюшки" в наличие...
А за 5 в ЦАО я даже в хрущах не встречала за последние года 2, что, естественно,не означает, что их не бывает в принципе, но даже за 1 этаж просят поболее. ;;-)))
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Илья Трунилов и 11 гостей