Нужен совет по локации Нагорная, Автозаводская 31 / 1425

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 мар. 2016
Сестра с риэлтором ищет трешку в кирпиче, сталинку (не фасадную из-за бюджета). Я занимаюсь произв. недвижкой поэтому помощи от меня чуть больше чем ноль. Много вариантов отсеялись, то по документам, то газовая колонка, то дрова в перекрытиях. Накопали в итоге два варианта, с ценой около 11 млн. руб. (бюджет скрипит, но терпит). Один на ул. Ремизова ближе к Севастопольскому пр. (м. Нагорная), другой на Лобанова (м. Автозаводская). Обе 5 этажки без лифта, сотояние тоже +- одинаковое под ремонт.
Проблема в другом не могу ее отговорить от этих вариантов :-( , я прокатился, ну не понравились мне эти районы!!! Нагорная еще более менее (хотя завод тугоплавких металлов и твердых сплавов и производство аккумуляторов не добавляют свежести), но Лобанова зажатая между ЗИЛом и ТТК ....это на мой взгляд вообще жесть. Сестричка спорит, что ЗИЛ сносят и скоро там будет Город-сад и вообще там прудик около дома и до метро близко и всего 2 станции до кольца.

Подкиньте плиз аргументов пожирнее, дабы отговорить непутевую :lol:

пыс пыс: а может я заблуждаюсь и вполне себе удобоваримые варианты, не Капотня таки ...
01 мар. 2016
А какой метраж трешек ? :nez-nayu:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
01 мар. 2016
Святослав писал(а):
А какой метраж трешек ? :nez-nayu:



Где-то по 75 м2
01 мар. 2016
Места не айс, на любителя. Если так нравятся сталинки, то может лучше Перово или Измайлово? Ну в крайнем случае Карачарово-Чухлинка.
01 мар. 2016
Supreme писал(а):
Подкиньте плиз аргументов пожирнее, дабы отговорить непутевую

Так и скажите: "НЕРСовские авторитеты добро не дают"
.
Какие еще нужны аргументы? ).
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 мар. 2016
Supreme писал(а):
Подкиньте плиз аргументов пожирнее, дабы отговорить непутевую

Зачем отговаривать? Хотя, за 11-12 млн в прошлом году коллеги брали трешку в Таганском районе, ЦАО

Может и сейчас что есть?
01 мар. 2016
Сейчас точно нет, если только Карачарово - от метро Таганская :-(
Автозаводская - жестский транзитник: куча транспорта, пробки, днем работяги, по выходным одни гастробайтеры по улицам. Много коммуналок в сталинках и всё в аренде...
Нагорная - позеленее и поприятнее для семьи с детьми. Все таки не юао, а юзао...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
02 мар. 2016
С Лобанова аргументация схожа с моей. А по Нагорной пока не увидел ....
Чухлинка и Карачарово, Перово еще большая промзоновая мекка))) Сплошные базы, куча предприятий, химической промышленности, Полимербыт, Фрезер, з-д Молния, Карачаровский механический..... Районы снакомые до зубовного скрежета))) 25 лет на Чухлинке прожили.
02 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
в крайнем случае Карачарово-Чухлинка.


Место-такая же жопа, только вид в профиль :a_g_a:
02 мар. 2016
Экзистенциализм писал(а):
Supreme писал(а):
Подкиньте плиз аргументов пожирнее, дабы отговорить непутевую

Зачем отговаривать?



А смысл одну пролетарскую промзону под боком на другую менять)) ул. Михайлова на Лобанова, с той лишь разницей, что до метро пешком 10 мин., а не по мертвой Рязанке ползком.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)) и 11 гостей