Нужен брокер по Рублевке 16 / 943

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 мар. 2016
Коллеги, здравствуйте! Интересует профи который специализируется на земле, а конкретно Рублево-Успенском шоссе. Задача супер сложная, но и профит достойный. Есть желающие испытать свои силы?
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
16 мар. 2016
а сам - профи по всем направлениям, только не по Рублевке,
хочешь я угадаю твое предложение "с трех нот"?
56 га в самом лучшем месте ПДМСК всего за 20 млн долларов
или особняк о четырех этажах в поселке Ландшафт с собственным лифтом всего за 30 млн долларов?
комиссию обещают сразу лям грина?
вчера я оценивала резиденцию на Пречистенке, где пентхаус купил Михельсон, сват Путина, всего за 25 млн долларов, а одну из квартир - новая теща Путина,Кабаева-мама,всего за 10 млн долларов, так вот , сразу после этих фееричных покупок люди с такими суммами, еще и имеющие возможность показать их в белую, на земле Москвы и закончились
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мар. 2016
Моляренко Игорь писал(а):
Задача супер сложная, но и профит достойный.

На Рублевке иных задач не бывает. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 мар. 2016
ландшафт, после того как в кадастр внесли что он находится на территории подушкинского леса, не продать дороже земли в принципе.
17 мар. 2016
Моляренко Игорь писал(а):
Коллеги, здравствуйте! Интересует профи который специализируется на земле, а конкретно Рублево-Успенском шоссе. Задача супер сложная, но и профит достойный.

Вся Рублевка о нем тоскует сейчас. Где же он, это "профи"? Столько достойного профита ждёт его :lol:
Любые вопросы по Красногорску
18 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а сам - профи по всем направлениям, только не по Рублевке,
хочешь я угадаю твое предложение "с трех нот"?
56 га в самом лучшем месте ПДМСК всего за 20 млн долларов
или особняк о четырех этажах в поселке Ландшафт с собственным лифтом всего за 30 млн долларов?
комиссию обещают сразу лям грина?
вчера я оценивала резиденцию на Пречистенке, где пентхаус купил Михельсон, сват Путина, всего за 25 млн долларов, а одну из квартир - новая теща Путина,Кабаева-мама,всего за 10 млн долларов, так вот , сразу после этих фееричных покупок люди с такими суммами, еще и имеющие возможность показать их в белую, на земле Москвы и закончились

Ну ладно все остальные, но от вас Юлия я не ожидал такого! ;( вы слишком низкого обо мне мнения.
Продолжаю искать ВНИМАТЕЛЬНОГО брокера занимающего ЗЕМЛЕЙ, не домами! Нужно купить, не продать. Но купить только в определенном месте.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
18 мар. 2016
Моляренко Игорь писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а сам - профи по всем направлениям, только не по Рублевке,
хочешь я угадаю твое предложение "с трех нот"?
56 га в самом лучшем месте ПДМСК всего за 20 млн долларов
или особняк о четырех этажах в поселке Ландшафт с собственным лифтом всего за 30 млн долларов?
комиссию обещают сразу лям грина?
вчера я оценивала резиденцию на Пречистенке, где пентхаус купил Михельсон, сват Путина, всего за 25 млн долларов, а одну из квартир - новая теща Путина,Кабаева-мама,всего за 10 млн долларов, так вот , сразу после этих фееричных покупок люди с такими суммами, еще и имеющие возможность показать их в белую, на земле Москвы и закончились

Ну ладно все остальные, но от вас Юлия я не ожидал такого! ;( вы слишком низкого обо мне мнения.
Продолжаю искать ВНИМАТЕЛЬНОГО брокера занимающего ЗЕМЛЕЙ, не домами! Нужно купить, не продать. Но купить только в определенном месте.

тогда я вся внимание
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 мар. 2016
Напишу в Фейсбук (организация запрещена в России), ок?
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
18 мар. 2016
Моляренко Игорь писал(а):
Напишу в Фейсбук (организация запрещена в России), ок?

ага
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
де пентхаус купил Михельсон

:smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, ellena19777, moikotik, Умник и 7 гостей