нужен риэлтор по южному направлению от Москвы 70 / 1039

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 мар. 2016
Ищем дачу/дом по южному, юго-западному направлению до 60 км от МКАД. Требования к риэлтору -знать рынок, цены , географию этого направления.
Буду благодарна за советы по выбору места. Нужны: храм, вода, лес, хорошая дорога, магазин. В идеале деревня, но СНТ с разумными поборами тоже подойдет. Вообще хочется, чтобы место было хорошим!
24 мар. 2016
Черный кофе
На какой бюджет рассчитываете,а так же метраж будущего дома? :)
24 мар. 2016
Это обсуждается. Не элитка. Либо экономный эконом, либо экономный комфорт :) . Дом от 80 до 150 в зависимости от практичности планировки. Смотрела Циан. Некоторые цены удивили, поэтому решила, что нужен спец, который сможет сориентировать по адекватности цены. Посоветовать классное место или отговорить от заведомо плохого.
например, дер. Богоявление:
внешняя ссылка
это адекватно? по мне цена за большую летнюю дачу (пусть и новую) на 6 сотках завышена. Но остальные предложения там еще круче. Короче, мне нужен спец- типа Соколовой, но по югу.
24 мар. 2016
Черный кофе писал(а):
Ищем дачу/дом по южному, юго-западному направлению до 60 км от МКАД. Требования к риэлтору -знать рынок, цены , географию этого направления.
Буду благодарна за советы по выбору места. Нужны: храм, вода, лес, хорошая дорога, магазин. В идеале деревня, но СНТ с разумными поборами тоже подойдет. Вообще хочется, чтобы место было хорошим!

Мало риэлторов по загородке, к сожалению. А в вашем бюджете у них и интерес слабый. Попробуйте на местах посмотреть расклейку. Сами поездите, походите, пообщайтесь с местными жителями, а на форуме можно попробовать собрать мнения о дачных местах. Иногда такие подробности при обсуждении открываются - не каждый профи о них знает. Удачи!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 мар. 2016
Черный кофе
Я думаю там есть торг. С учетом торга будет нормальное предложение. По фото дом и участок неплохие. Не бабушкин вариант. За миллион или два 160 метров там точно не отдадут) Да и все указывают НМ,а значит сразу можно ценник поднимать.

Lea **
Это смотря сколько клиент готов заплатить. Специалиста думаю Нерсом найдем)
24 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Да и все указывают НМ,а значит сразу можно ценник поднимать.

В Новой Москве тарифы на свет, воду, газ, вывоз мусора, вся коммуналка - московские. В МО тарифы выше. Со временем окупиться. КМК
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Lea **
Это смотря сколько клиент готов заплатить. Специалиста думаю Нерсом найдем)

:lol: Заинтриговали. Интересно - какая должна быть оплата труда риэлтора при стоимости нестандартного загородного дома - 3 млн, предположим. :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 мар. 2016
Anton Smolev
Между 1-2 млн и 3,5 млн еще много разных цифр :) во сколько оцените эту просторную летнюю дачу?
Вообще , мне кажется, есть стоимость земельного участка+ стоимость строительства дома. Плюс как покупатель не могу не отметить стагнирующий рынок загородки. Или не права?
Последний раз редактировалось Черный кофе 24.03.16, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
24 мар. 2016
Хотя наверное, мне нужен все-таки другой вариант дома. Может поменьше, но потеплее. И земли хочется побольше. И деревья нужны взрослые, большие, тенистые. Если сад- вообще супер. Я лучше заплачу побольше))))))
24 мар. 2016
Черный кофе
50 км там по Калужскому шоссе?
:du_ma_et: 2.5 точно можно разговаривать,но надо смотреть,что там внутри. Окрестности. Документы. Фото есть фото.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей