Приватизация в департаменте имущества Москвы 37 / 654

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 апр. 2016
Доброе утро Всем!Делаю доп. соглашение к договору соц. найма.В расписке срок оказание услуги 16.03.2016.По сей день не могу получить не то что доп соглашение.а просто информацию,когда он будет готов.почему до сих пор не готов,НИЧЕГО!3 раза делал запрос на портал-ни одного ответа!ездил и на Бахрушина 20 и на Петровку 26 и так ничего и не добился!На Петровке 26 вообще ад-живая очередь из 100+ человек!Подскажите пожалуйста,как пробить эту стену?

Изображение
08 апр. 2016
Коррупция - мать порядка:).
08 апр. 2016
Maravilla писал(а):
Коррупция - мать порядка:).

)) Больше никак? :sh_ok:
08 апр. 2016
а я знаю, кому дать денег и навести порядок именно с вашими документами, и не думайте, что этот бардак случайный, даже если прорветесь - все равно потеряют двадцать раз
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а я знаю, кому дать денег и навести порядок именно с вашими документами, и не думайте, что этот бардак случайный, даже если прорветесь - все равно потеряют двадцать раз

Ещё бы Вы и не знали! :lol: Подсобите?
08 апр. 2016
В области как ни странно с этим проще. Конкретно за Королёв пишу. Очереди нет. Штатный режим оформления.Ордер правда где то потеряли,но дали справку,что его нет.
08 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а я знаю, кому дать денег и навести порядок именно с вашими документами, и не думайте, что этот бардак случайный, даже если прорветесь - все равно потеряют двадцать раз

Ещё бы Вы и не знали! :lol: Подсобите?

к сожалению, исключительно за деньги, если ваши клиенты кредитоспособны, хотя люблю помогать безвозмездно, но тут , боюсь, старшие товарищи меня не поймут
напишите в личку,попробую
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а я знаю, кому дать денег и навести порядок именно с вашими документами, и не думайте, что этот бардак случайный, даже если прорветесь - все равно потеряют двадцать раз

Ещё бы Вы и не знали! :lol: Подсобите?

к сожалению, исключительно за деньги, если ваши клиенты кредитоспособны, хотя люблю помогать безвозмездно, но тут , боюсь, старшие товарищи меня не поймут
напишите в личку,попробую

Спасибо!
08 апр. 2016
В прошлом году приватизация квартиры моего тестя заняла 6 месяцев.
В марте сдали документы в МФЦ-в сентябре получили свидетельство.
Это чтобы вы понимали как работает департамент. :hi_hi_hi:

Cоветую не торопиться.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
08 апр. 2016
wbif писал(а):
В прошлом году приватизация квартиры моего тестя заняла 6 месяцев.
В марте сдали документы в МФЦ-в сентябре получили свидетельство.
Это чтобы вы понимали как работает департамент. :hi_hi_hi:

Cоветую не торопиться.

там в очереди люди,которые уже год делают!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей