Экспресс-вопросы и ответы 407 / 10775

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 мая 2016
Добрый всем вечер!

Прошерстила весь форум, но не нашла ни одной темы, где можно задать короткий вопрос, и получить на него совсем недлинный ответ.
Если подобная тема все-таки существует, прошу админов перенести мой вопрос туда.

Вопрос: я почти уверена, что у кого-то из думающих форумчан-профессионалов видела подпись "Агентство недвижимости "21 Век"",
но не могу вспомнить/найти у кого.
Мне нужен спец из этого агентства, потому как с абы кем, я уже пообщалась.
Буду очень признательна за наводку, если такой человек действительно есть на форуме, и моя память меня не подвела.

Звонить в агентство - не вариант: хочется пообщаться с человеком с репутацией.
26 мая 2016
Mia Mia писал(а):
Добрый всем вечер!

Прошерстила весь форум, но не нашла ни одной темы, где можно задать короткий вопрос, и получить на него совсем недлинный ответ.
Если подобная тема все-таки существует, прошу админов перенести мой вопрос туда.

Вопрос: я почти уверена, что у кого-то из думающих форумчан-профессионалов видела подпись "Агентство недвижимости "21 Век"",
но не могу вспомнить/найти у кого.
Мне нужен спец из этого агентства, потому как с абы кем, я уже пообщалась.
Буду очень признательна за наводку, если такой человек действительно есть на форуме, и моя память меня не подвела.

Звонить в агентство - не вариант: хочется пообщаться с человеком с репутацией.

Мальцев Александр.
Елена Борисовна Валеева.
26 мая 2016
Людмила Петровна писал(а):
Мальцев Александр.
Елена Борисовна Валеева.

Смотря в каком офисе нужно. Мальцев уже вышел из Сенчури, а Киани, наоборот, пришла. Это если речь о специалистах, а не о стажерах и новичках.
26 мая 2016
Евгений Палько писал(а):
Смотря в каком офисе нужно. Мальцев уже вышел из Сенчури, а

Да?
А где сейчас Саша?
26 мая 2016
Людмила Петровна писал(а):
Мальцев Александр.
Елена Борисовна Валеева.


Людмила Петровна, спасибо Вам большое!
26 мая 2016
Евгений Палько писал(а):
Смотря в каком офисе нужно. Мальцев уже вышел из Сенчури, а Киани, наоборот, пришла. Это если речь о специалистах, а не о стажерах и новичках.


Евгений, и Вам очень признательна за понимание.
26 мая 2016
Людмила Петровна писал(а):
А где сейчас Саша?

Конкретно сейчас - в Прибалтике.
А работает в Запад и Партнеры: внешняя ссылка
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 мая 2016
Mia Mia писал(а):
Вопрос: я почти уверена, что у кого-то из думающих форумчан-профессионалов видела подпись "Агентство недвижимости "21 Век""

Вы ищите конкретного человека в подписи у которого на форуме Вы видели это АН?
Или Вы ищите любого опытного специалиста работающего в этом АН, так как считаете, что его бренд дает определенную гарантию качества?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
26 мая 2016
На своеобразную саморекламу АН Сенчури смахивает.) похоже
89263956840
26 мая 2016
Mia Mia
Юлия Киани.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей