Профессия риелтор. 80 / 1156

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 июн. 2016
Что Вам дала и как изменила Вас и Вашу жизнь,наша любимая профессия?
01 июн. 2016
Лично мне: 1.Научила деловому общению.2.Помогла стать психологом.3.Научила считать и ценить время и деньги(и свои и чужие).4.Помогла решить свой жилищный вопрос.5.Дала очень много новых друзей и знакомых.6.Повысила мой доход.7.Сделала стрессоустойчивым. 8. Заставила научиться работать с интернетом и гаджетами.9.Научила быть всегда вежливым и пунктуальным.10.Привела меня на Нерс. :lol: :co_ol: Конечно это не весь список,а только первое ,что пришло на ум.
01 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Лично мне: 1.Научила деловому общению.2.Помогла стать психологом.3.Научила считать и ценить время и деньги(и свои и чужие).4.Помогла решить свой жилищный вопрос.5.Дала очень много новых друзей и знакомых.6.Повысила мой доход.7.Сделала стрессоустойчивым. 8. Заставила научиться работать с интернетом и гаджетами.9.Научила быть всегда вежливым и пунктуальным.10.Привела меня на Нерс. :lol: :co_ol: Конечно это не весь список,а только первое ,что пришло на ум.


...11. Научила быть за компьютером уже в полшестого утра ))

Простите, не удержался :lol:
01 июн. 2016
Первый и второй пункт у вас как-то плохо вышли)))
01 июн. 2016
Свободу и независимость.
Больше ничего.)
01 июн. 2016
Есть авторитетное мнение что профессий всего три: врач, юрист и профессура.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
01 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Первый и второй пункт у вас как-то плохо вышли)))

у меня лично второй и девятый вызвали сомнение
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2016
Constantinus писал(а):
Есть авторитетное мнение что профессий всего три: врач, юрист и профессура.

а профессура - это что за профессия?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2016
Я не стала ни умнее, ни красивее, если только толще. Деньги - да. И относительная свобода. Эти деньги мне бы в офисе не заплатили, точнее если и заплатили то за полный рабочий с переработкой и начальством. А так я сама все планирую и стыкую и если уж перерабатываю, то на себя и своих клиентов.

Другие виды бизнеса для таких же доходов требуют гораздо больше вложений
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 июн. 2016
А о чем тема?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей