Уровень риэлторов экспертов Москвы. 350 / 4265

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июн. 2016
Последние 10 показов квартиры.
Всего 3 покупателя, пришли с Риэлторами. Остальные Риэлторы, - не соизвоили.
4 покупателя, опоздали на 30 минут +. Извинился, за опоздание, всего 1 человек.
За последние 10 продаж, наших квартир, проверку документов делали 3-4 раза. Остальные Коллеги, верили на слово).
Вообще, многие Риэлторы настолько медлительны и не расторопны, заняты своими делами, что просто упускают реальных покупателей, дешёвые альтернативы, для своих Клиентов.
Сплошная показуха деятельности, при низком кпд и не высоком профессиональном уровне.
19 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
Всего 3 покупателя, пришли с Риэлторами

Так покупатели сами не хотят "ходить с риэлторами". Это у Вас так совпало просто ))
У нас сейчас "цепь" подготовлена. ВСЕ контрагенты супер/профессионалы и просто замечательные спокойные люди!
Ни лишних слов, все быстро и четко. Пройдет сделка - буду благодарности им писать! ))
Потому как - именно это ценю больше всего.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
За последние 10 продаж, наших квартир, проверку документов делали 3-4 раза. Остальные Коллеги, верили на слово).

А как вы это определяете? Лично я никому не доложу - проверяю я или нет. Однозначно, проверяю.
Одна из недавних сделок - наследство по закону от матери к сыну. Мать и сын с разными фамилиями. Прошу показать документы, подтверждающие родство. Пообещали. Не сделали. Я сама делаю запросы, и получаю ответы за 2 дня до сделки. Что-то достаточно просто увидеть, например, св-во о рождении сына, АВДК.
Документы в подтверждение родства привозят на сделку. Я уже всё видела, но благодарю.
Не всегда НУЖНО говорить, что будешь проверять. особенно, когда появляется какое-то сомнение. Только сам, молча и обстоятельно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
За последние 10 продаж, наших квартир, проверку документов делали 3-4 раза. Остальные Коллеги, верили на слово).


Это сами контрагенты признались?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 июн. 2016
Олег Назаров
Верю на слово, брат. Давай на сделку :lol:

Некоторые агенты прямо и говорят, что будут проверять, а кто то молчит и думает о прекрасном.
Последний раз редактировалось Антон Смолев 19.06.16, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
19 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
Yaroslav писал(а):
За последние 10 продаж, наших квартир, проверку документов делали 3-4 раза. Остальные Коллеги, верили на слово).

А как вы это определяете? Лично я никому не доложу - проверяю я или нет. Однозначно, проверяю.
Одна из недавних сделок - наследство по закону от матери к сыну. Мать и сын с разными фамилиями. Прошу показать документы, подтверждающие родство. Пообещали. Не сделали. Я сама делаю запросы, и получаю ответы за 2 дня до сделки. Что-то достаточно просто увидеть, например, св-во о рождении сына, АВДК.
Документы в подтверждение родства привозят на сделку. Я уже всё видела, но благодарю.
Не всегда НУЖНО говорить, что будешь проверять. особенно, когда появляется какое-то сомнение. Только сам, молча и обстоятельно.

Такое тоже имеет место быть. Мы тоже не перед кем не отчитываемся, за проверки.
Но многие Коллеги и вопросов не задают. И я слышу, что говорят своим Клиентам на сделках. Видно, что ничего не знают, о истории возникновения права, на нашу квартиру.
Вообще, у хорошего спеца, Риэлтора -профи, мало конкуренции на сегодняшнем Рынке. При обилии Специалистов.
19 июн. 2016
Старые песни о главном -мы в Миэле ангелы и молодцы,а все остальные убогое ...авно!))
19 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):
Yaroslav писал(а):
За последние 10 продаж, наших квартир, проверку документов делали 3-4 раза. Остальные Коллеги, верили на слово).


Это сами контрагенты признались?

Многие просто не знают, что проверять нужно.
Даже вопросов "правильных", не задают.
Последний раз редактировалось Yaroslav 19.06.16, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
19 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Старые песни о главном -мы в Миэле ангелы и молодцы,а все остальные убогое ...авно!))

Транслируете на себя?) Прямо, по Фрейду..
19 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
Многие просто не знают, что проверять нужно.

У вас прям магия притягивать идиотов.))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей