Хочу купить однокомнатную для сдачи в аренду - нужна помощь по выбору типа дома 169 / 3756

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июл. 2016
Есть в наличии 7М, хочу купить 1-шку для сдачи в аренду, жить там не собираюсь.
Возможна продажа лет через 5.

Нет задачи потратить все деньги, задача в оптимизации арендной прибыли.
Как я понимаю, чем дешевле квартира, тем больше отбивка от аренды. Но уходить в самый нижний
сегмент не хочется.

Вопрос такой - какой тип дома Вы бы порекомендовали? И связанный с этим (через бюджет покупки) район города.

Для продавцов и их риэлторов - я готов к сделке в середине августа. Можете присылать предложения в личку,
но только "сладкие","рыночные" варианты меня не интересуют.
Моя оценка рынка в данном сегменте - падение цен на 10% в 2016, на 5% в 2017 / никакого роста осенью не будет / оживление на рынке недвижимости будет только через пол-года после улучшения ситуации в экономике страны / рубль будет в диапазоне 55-70 до конца года.
Куплю 1К квартиру в Москве под аренду в пределах 7М.
19 июл. 2016
qq8899 писал(а):
Можете присылать предложения в личку,
но только "сладкие","рыночные" варианты меня не интересуют.
Моя оценка рынка в данном сегменте - падение цен на 10% в 2016, на 5% в 2017 / никакого роста осенью не будет / оживление на рынке недвижимости будет только через пол-года после улучшения ситуации в экономике страны / рубль будет в диапазоне 55-70 до конца года.

Вы слишком хорошо разбираетесь во всем, чтобы вам что то рекомендовать :lol:
19 июл. 2016
да уж
заход такой - чтобы вы не сказали, я все равно ничему не поверю, потому что лучше всех все знаю
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июл. 2016
qq8899 писал(а):
Можете присылать предложения в личку, но только "сладкие","рыночные" варианты меня не интересуют.


Смешной какой...И сладкие и не сладкие варианты продавцы этих вариантов выставлять будут в Винер, Циан, Навигатор , Соб и т.д.Чтобы их увидели тысячи риэлторов и покупателей.На фига им присылать в личку варианты квартир , которые они продают человеку, который и сам все знает , и к тому же пальцы гнет. Тебе надо купить-ты и рой, ищу себе квартирку :lol:

P.S.И эти умозаключения по курсу рубля от какого то неизвестного кренделя продавцам квартир фиолетово...
Последний раз редактировалось GreetS 19.07.16, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
19 июл. 2016
Если знаете что к концу года на 10% вниз, то зачем брать в августе? Депозит кончается...
Рост спроса на новостройки в первом полугодии 2016 года не привел к росту цен на жилье в Москве: за первые шесть месяцев стоимость квадратного метра в столичных новостройках подешевела на 3%. Об этом говорится в обзоре московского рынка жилья, подготовленном «ИРН-Консалтинг». По прогнозам аналитиков компании, до конца года цены на новые квартиры в Москве могут просесть до 10%.

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка
19 июл. 2016
Alexsander50 писал(а):
Если знаете что к концу года на 10% вниз, то зачем брать в августе? Депозит кончается...
Рост спроса на новостройки в первом полугодии 2016 года не привел к росту цен на жилье в Москве: за первые шесть месяцев стоимость квадратного метра в столичных новостройках подешевела на 3%. Об этом говорится в обзоре московского рынка жилья, подготовленном «ИРН-Консалтинг». По прогнозам аналитиков компании, до конца года цены на новые квартиры в Москве могут просесть до 10%.

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка


Хочу взять на 10% дешевле, чтобы скомпенсировать падение этого года. Почему в августе - а делать мне нечего сейчас.
Куплю 1К квартиру в Москве под аренду в пределах 7М.
19 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
да уж
заход такой - чтобы вы не сказали, я все равно ничему не поверю, потому что лучше всех все знаю


Все верно :-) А Вы бы поверили риэлтору?
Куплю 1К квартиру в Москве под аренду в пределах 7М.
19 июл. 2016
qq8899 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да уж
заход такой - чтобы вы не сказали, я все равно ничему не поверю, потому что лучше всех все знаю


Все верно :-) А Вы бы поверили риэлтору?

А вам Риэлтор зачем нужен?
Или вы просто любите с нами спорить? :lol:
19 июл. 2016
Владимир Романенко писал(а):
qq8899 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да уж
заход такой - чтобы вы не сказали, я все равно ничему не поверю, потому что лучше всех все знаю


Все верно :-) А Вы бы поверили риэлтору?

А вам Риэлтор зачем нужен?
Или вы просто любите с нами спорить? :lol:


Мне нужен совет по выбору типа дома (см. заголовок темы).
А спорить с кем-либо бессмысленно.
Куплю 1К квартиру в Москве под аренду в пределах 7М.
19 июл. 2016
qq8899 писал(а):
Мне нужен совет по выбору типа дома (см. заголовок темы).
А спорить с кем-либо бессмысленно.

Что Вы понимаете под типом дома? Серию?
Так сначала хорошо бы с районом определиться. :nez-nayu:
Близость метро, наличие грузового лифта, подъезд не должен быть вонючим. Ещё много мелочей, которые могут повлиять на выбор квартиросъемщиков. От серии дома это мало зависит, разве что наличие грузового лифта... И то, не всегда... :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Русик 2 и 3 гостя