квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июл. 2016
И снова у многих будет дежавю, но что же поделать ))))
В среднесрочной перспективе - 3-5 лет - наша семья хочет поменять квартиру. Требований много, а бюджет ограничен. Что может подойти под наши хотелки?
- ЦАО, в идеале - в пределах Садового.
- 100 и более квадратов с количеством окон, достаточных для 4 полноценных комнат и кухни с окном.
- хорошая или очень хорошая школа в пределах 10-15 минут пешком.
- тихая улица/переулок, никаких окон на крупные дороги.
- ликвидные дом/место.
Бюджет - 650 тысяч долларов - это примерно 40 мл по нынешнему курсу. Деньги в валютах, так что бюджет относительно стабилен. Прямая покупка, не альтернатива.

Насколько я понимаю, мой формат - это преимущественно старый фонд разной степени посявканности. Только старый фонд где? Или можно замахнуться на предпродажи/нулевой цикл новостроек. Но в личных разговорах пара крупных девелоперов говорили, что у них проектов нет, а искать всякие мелкие проекты я не начинала да и сомнения в качестве таких штучных построек.
Что искать? Какие районы смотреть? Может, у вас инсайд есть по какого-нибудь отличному строительству в отличном месте?
Или покупать квартиру у соседей, делать ремонт а на разницу пару лет ездить на курорты? ;;-))) ;;-)))
25 июл. 2016
Я за "пару лет ездить на курорты" :a_g_a:
25 июл. 2016
Бюджет хороший,в ЦАО за 40 миллионов в старом фонде выбор большой.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 июл. 2016
wbif писал(а):
Бюджет хороший,в ЦАО за 40 миллионов в старом фонде выбор большой.


Я быстро циан пролистала - либо за Садовым в промзонах Дубининской, либо существенно меньше площадь, либо окна на крупную улицу. Что я делаю не так?
25 июл. 2016
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 июл. 2016
возьмите у Лурье (или Беловой), есть действительно шикарный вариант
внешняя ссылка
не первая линия домов поэтому более менее тихо несмотря на то что Москва
прекрасная доступность транспортная, нет проблем с парковкой
здание шикарное, официальное архитектурное наследие.
социалка на уровне, зелень
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 июл. 2016
Она хочет внутри Садового.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 июл. 2016
wbif писал(а):
Она хочет внутри Садового.

ну пускай посмотрит какие дворы внутри садового
где оставлять машину внутри садового
я когда в центре нахожусь, тихо ужасаюсь - где все эти люди прячут свои авто - и как им по задворкам магазинов пробираться к себе домой
да и не понятно где детям гулять
мой ребенок вообше променад по площадкам устраивает, больше правда рвется на крутые плошадки в нескучном саду и парка горького
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 июл. 2016
Adekamer писал(а):
ну пускай посмотрит какие дворы внутри садового
где оставлять машину внутри садового
я когда в центре нахожусь, тихо ужасаюсь - где все эти люди прячут свои авто - и как им по задворкам магазинов пробираться к себе домой
да и не понятно где детям гулять
мой ребенок вообше променад по площадкам устраивает, больше правда рвется на крутые плошадки в нескучном саду и парка горького


Это да,c парковкой там тяжело совсем.Дворы маленькие и тесные,все очень плотно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 июл. 2016
еше эта квартира (от простора) хороша для семьи с ременком, что рядом огромное количество развивающих социальных обьектов
от дома научно технического творчества молодежи на Донской, до кучи спортивных школ, тут вообще с всякими кружками и секциями очень богато - от потанцевать до стрельбы из лука
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей