Философские размышления о московском жилье. И о месте Москвы в мире. 63 / 3101

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 авг. 2016
Как вы считаете, можно ли считать успешным и предусмотрительным или хотя бы умным человека который не имеет денег зарубежом, или имеет там незначительную сумму, но при этом купил несколько квартир в Москве потратив сотни тысяч долларов или даже миллионы ?

Почему Россия и Москва интересуют в мире лишь незначительный пласт особо рисковых спекулянтов, а многие россияне считают Москву пределом мечтаний ? Я бы также предложил обсудить, многие ли из числа успешных риэлторов смогли сохранить заработанное за десятилетия работы, вкладывая в доллар или на худой конец в евро ?

Вопрос возник потому, что среди знакомых я заметил что в годы роста нефти многие отупели настолько что реально стали повторять то что крутит телевизор ! Они реально всерьез стали считать что Россия это чуть ли не 1\6 всей мировой экономики и занимает видное место в мире, а российский рубль теперь вровень с долларом навеки. Мне такие знакомые напоминали глуповатого крестьянина который вдруг получил мешок денег за матрешку от пьяного иностранца, и вот стоит он и не знает куда их деть. И вместо шага вперед, из деревни к знаниям и навыкам, он тратит их на покупку второй гнилой избы в своем Кукуево.

А вы понимали всю хрупкость нефтяного благополучия и ненадежность российской недвижимости и рубля для сбережений ?

И какую цену в долларах для Москвы следует считать устойчивым базисом для покупки, чтобы потом не кусать локти.
07 авг. 2016
В Детройте надо было брать гнилую избу :lol:

По теме , почему консерв всегда тянет на философию ?
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
07 авг. 2016
Почему Детройт и почему недвижимость ? Она бывает сдувается в разных странах. Но в России просто какой-то культ недвижимости, и как много еще недавно обеспеченных людей, которые могли построить свою жизнь в самых продвинутых странах, бездарно закопали эти возможности в московском бетоне !

Я не о тех несчастных которые из купленной за 300-700 тыс.долл. московской квартирки ходят на работу потому что это их единственный доход и они невостребованы нигде более, но сколько тех кто заработал от 1 до 3 млн. долл. засунули их в бетон !

Что это, узость мышления или нежелание думать ?
07 авг. 2016
user8 писал(а):
Как вы считаете, можно ли считать успешным и предусмотрительным или хотя бы умным человека который не имеет денег зарубежом, или имеет там незначительную сумму, но при этом купил несколько квартир в Москве потратив сотни тысяч долларов или даже миллионы ?Почему Россия и Москва интересуют в мире лишь незначительный пласт особо рисковых спекулянтов, а многие россияне считают Москву пределом мечтаний ? Я бы также предложил обсудить, многие ли из числа успешных риэлторов смогли сохранить заработанное за десятилетия работы, вкладывая в доллар или на худой конец в евро ? Вопрос возник потому, что среди знакомых я заметил что в годы роста нефти многие отупели настолько что реально стали повторять то что крутит телевизор ! Они реально всерьез стали считать что Россия это чуть ли не 1\6 всей мировой экономики и занимает видное место в мире, а российский рубль теперь вровень с долларом навеки. Мне такие знакомые напоминали глуповатого крестьянина который вдруг получил мешок денег за матрешку от пьяного иностранца, и вот стоит он и не знает куда их деть. И вместо шага вперед, из деревни к знаниям и навыкам, он тратит их на покупку второй гнилой избы в своем Кукуево.

Вот только без обид...
Типичное рассуждение на тему- Если спать, то только с королевой...
А Вы сами-то как ? Давно таким прозорливым стали, или ,так сказать , с октября- ноября 2014 года ?
И где сами за рубежом недвижку купили или обучились,так сказать, в Гарварде ?
Или как в басне у Крылова- Лиса и виноград...?
07 авг. 2016
user8 писал(а):
Я не о тех несчастных которые из купленной за 300-700 тыс.долл. московской квартирки ходят на работу потому что это их единственный доход и они невостребованы нигде более, но сколько тех кто заработал от 1 до 3 млн. долл. засунули их в бетон !

Страшно далеки Вы от народа...
07 авг. 2016
Детство кончится когда-то, ведь оно не навсегда (с)
07 авг. 2016
Сегодня день памяти Михаила Евдокимова.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 авг. 2016
bukinist писал(а):
А Вы сами-то как ? Давно таким прозорливым стали, или ,так сказать , с октября- ноября 2014 года ?


Какой смысл это обсуждать если невозможно проверить ? Я промолчу но скажу что таки да, я видел этот надутый чванливый пузырь российской недвиги давно, как только за 1500 долл\метр перешла. С конца 2005 вообще трындец был очевидный, под ипотеку разогнали.
07 авг. 2016
user8 писал(а):
Я промолчу но скажу что таки да, я видел этот надутый чванливый пузырь российской недвиги давно

:lol: ;;-))) ;;-)))
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
07 авг. 2016
user8 писал(а):
Как вы считаете, можно ли считать успешным и предусмотрительным или хотя бы умным человека который не имеет денег зарубежом, или имеет там незначительную сумму, но при этом купил несколько квартир в Москве потратив сотни тысяч долларов или даже миллионы ?

Почему Россия и Москва интересуют в мире лишь незначительный пласт особо рисковых спекулянтов, а многие россияне считают Москву пределом мечтаний ?

Я из таких, "а чего добился ты?"(с), чтобы таких как я обсуждать?)
Судя по нытью не можешь купить жилье даже в Питере и снимаешь?!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей