Торг при осмотре квартиры 483 / 9129

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 авг. 2016
Есть объект 15 мио . Пишу риэлтору по виберу - Скока торг ? . Ответ - торг при осмотре . Пишу - я не из Москвы . В ответ - тишина .

Не хотят продать или как ? Как то странно , смысл этих бестолковых словесных интервенций ? :ne_vi_del:

Если скидос 100тыс то до осмотра и не дойдёт , если 1,5-2 мож завтра прилечу и куплю ! ;;-)))
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
17 авг. 2016
Объявления, в которых пишут сразу слово "торг", считаю непрофессионализмом риэлтора. И этим грешат как частники, так и Растворы и Пинкомы всякие.
Твой персональный менеджер в Аду
17 авг. 2016
У вас губа не дура-дисконт 10%,думаю вас сольют.
У меня тоже был покупатель когда я свою квартиру продавал-просил скинуть 2 миллиона.Ну пришлось отказать парню. :-(
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 авг. 2016
Юбиляр
А квартиру смотрели уже?
17 авг. 2016
IViktor писал(а):
Объявления, в которых пишут сразу слово "торг", считаю непрофессионализмом риэлтора. И этим грешат как частники, так и Растворы и Пинкомы всякие.


Вообще считаю всякие "торг " верхом тупости . Если готов отдать за 14,5 смысл писать 15 тем самым ограничивая потенциальное число покупателей даже не попадая в фильтр если там стоит 14,6 ? ;;-))) есть объект есть цена все просто .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
17 авг. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
Юбиляр
А квартиру смотрели уже?


Нет
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
17 авг. 2016
wbif писал(а):
У вас губа не дура-дисконт 10%,думаю вас сольют.
У меня тоже был покупатель когда я свою квартиру продавал-просил скинуть 2 миллиона.Ну пришлось отказать парню. :-(


Только рынок может определить у кого губа и кто Дура :lol: . У всего есть своя цена .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
17 авг. 2016
Юбиляр
Квартиру не смотрели
Кроме того вы пишите, а не звоните агенту
Нет ничего удивительного в том, что в ответ тишина
17 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
Только рынок может определить у кого губа и кто Дура . У всего есть своя цена .


В итоге я отдал за ту цену с которой этот чувак просил скинуть 2 миллиона.
C 15 миллионов можно попросить торг 2-3%.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 авг. 2016
Если квартира имеет цену, то и покупатель имеет цену - насколько сложно с ним работать? ипотека, прямые деньги, МК и тд.
Если деньги прямые и сроки выхода на сделку короткие, то почему нет? Время - это деньги.

На ваш вопрос о дистанционном торге я даю ответ - на размер комиссии вашего агента наш продавец уступит - договоренности есть.) Велкам.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: A_S_G, Александр1987 и 2 гостя