Оцените 4- к комнатную квартиру в КОПЭ на Бабушкинской, плиз. 26 / 776

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 сен. 2016
Всем добрый день. В поисках "трешки" наткнулись на "четырешку", район, который нам нравится. Но цена ... Разве адекватная ? Прошу экспертного мнения до каких можно торговаться :) Наш риэлтор вообще от нас в шоке, зачем вам, говорит, это г... Последний этаж и не новый дом ( 1991 г.) А меня манят 100 квадратов. Аппетит просыпается во время еды, как говорится :) Ремонт, конечно, отнюдь не евро, но в некоторых комнатах можно жить, пока в остальных будут твориться шедевры :)

внешняя ссылка


Спасибо!
07 сен. 2016
Helennaya писал(а):
Всем добрый день. В поисках "трешки" наткнулись на "четырешку", район, который нам нравится. Но цена ... Разве адекватная ? Прошу экспертного мнения до каких можно торговаться :) Наш риэлтор вообще от нас в шоке, зачем вам, говорит, это г... Последний этаж и не новый дом ( 1991 г.) А меня манят 100 квадратов. Аппетит просыпается во время еды, как говорится :) Ремонт, конечно, отнюдь не евро, но в некоторых комнатах можно жить, пока в остальных будут твориться шедевры :)

внешняя ссылка


Спасибо!

16,8млн
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
07 сен. 2016
Helennaya писал(а):
Но цена ... Разве адекватная ? Прошу экспертного мнения до каких можно торговаться

Судя по тому, что объявление опубликовано в 2014 г., а сейчас уже 2016 год, торговаться там бесполезно ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 сен. 2016
Хороший, дом, хорошее место и школа рядом, улетела бы пару лет назад по заявленной цене, сейчас - соглашусь с Алексеем спрос где то ниже 17 (хотелки Покупателей ниже 16 :hi_hi_hi: )
На Заповедной без отделки 105 м2 в башне продались пару лет назад как раз за 18, но там свежее дом...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
07 сен. 2016
Реальная цена 17000-17500. Последний этаж в таком типе домов не минус, а может и плюс. Лишь бы лифт не шумел, тогда все ок. Спрос на такие квартиры традиционно низок. Они обычно в большинстве своем альтернативные. А в это еще и перепланировка-объединили ванную и туалет, нужно уточнить об узаконивании.
07 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
перепланировка-объединили ванную и туалет, нужно уточнить об узаконивании.

Сейчас это делается в уведомительном порядке. Это то как раз не самое важное.
Просто это вообще не удобно в большой семье иметь 1 совмещенный санузел.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 сен. 2016
Ценник задран. Опять согласна с Алексеем - 16.5 будут штурмовать многие.
Квартира в свободной продаже, но следует поинтересоваться планами - скорее всего сделка просто разрывается (возможно и ради высокой цены), а на самом деле там альтернатива, бюджет ограничен, от цены не отойдут намного.
Повторю более важный для вас момент - за 16.5 покупателей будет много.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 сен. 2016
Helennaya писал(а):
Всем добрый день. В поисках "трешки" наткнулись на "четырешку", район, который нам нравится. Но цена ... Разве адекватная ? Прошу экспертного мнения до каких можно торговаться :) Наш риэлтор вообще от нас в шоке, зачем вам, говорит, это г... Последний этаж и не новый дом ( 1991 г.) А меня манят 100 квадратов. Аппетит просыпается во время еды, как говорится :) Ремонт, конечно, отнюдь не евро, но в некоторых комнатах можно жить, пока в остальных будут твориться шедевры :)

внешняя ссылка


Спасибо!
16 млн это потолок для этого предложения!Реальная стоимость - 15-15,5.по Вашей ссылке она 17,5,а на другом ресурсе 16,9. :sh_ok:
07 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Сейчас это делается в уведомительном порядке. Это то как раз не самое важное.

Не стоит спешить с выводами. Декларацию будут рассматривать на комиссии, и уже принимать по ней решение.
07 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ir-ka писал(а):
Сейчас это делается в уведомительном порядке. Это то как раз не самое важное.

Не стоит спешить с выводами. Декларацию будут рассматривать на комиссии, и уже принимать по ней решение.

Алексей, никакой спешки нет. Совмещение санузла - в порядке уведомления.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Тестянов, bukinist, Pepsikola и 7 гостей