А чтобы взяли сами риэлторы? 100 / 2011

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 сен. 2016
Соседней веткой форума навеяно. Итак.
У Вас есть 5 млн.
Какую хатку (комнату в коммуналке в ЦАО, как пример) взял бы риэлтор с форума в Москве?
Цель - не профукать деньги.
Вклады, ОФЗ, золотишко и прочее не обсуждаем. Речь именно о недвиге. Недвиге, которую можно будет и через 10-15 лет реализовать, и она не превратится в тыкву.
Варианты форс-мажора вроде проведения войсками НАТО парада на Красной площади после смерти Солнцеликого не рассматриваем.
Но можно рассмотреть вариант гиперинфляции, вызванной включением печатного станка и ОФЗ по сценарию лихих 90-х в долгосрочном горизонте планирования и нефти по 15 долларов.
Но, опять же, рассматриваем не покупку валюты, золота и прочего, но недвига в Мск до 5 млн онли.
Буду очень рад узнать, чтобы бы сами уважаемые риэлторы приобрели. Спасибо!
Твой персональный менеджер в Аду
09 сен. 2016
IViktor писал(а):
Соседней веткой форума навеяно. Итак.
У Вас есть 5 млн.
Какую хатку (комнату в коммуналке в ЦАО, как пример) взял бы риэлтор с форума в Москве?
Цель - не профукать деньги.
Вклады, ОФЗ, золотишко и прочее не обсуждаем. Речь именно о недвиге. Недвиге, которую можно будет и через 10-15 лет реализовать, и она не превратится в тыкву.
Варианты форс-мажора вроде проведения войсками НАТО парада на Красной площади после смерти Солнцеликого не рассматриваем.
Но можно рассмотреть вариант гиперинфляции, вызванной включением печатного станка и ОФЗ по сценарию лихих 90-х в долгосрочном горизонте планирования и нефти по 15 долларов.
Но, опять же, рассматриваем не покупку валюты, золота и прочего, но недвига в Мск до 5 млн онли.
Буду очень рад узнать, чтобы бы сами уважаемые риэлторы приобрели. Спасибо!


А почему из двух равнофантастических сценариев (парад и станок) один рассматривается, а другой - нет? И почему, рассматривая фантастический сценарий (любой из двух), предлагается не рассматривать разумные варианты сохранения денег?
09 сен. 2016
Станок фантастический? Ну-ну.
Давайте лучше по делу. Чтобы купили риэлторы?
Твой персональный менеджер в Аду
09 сен. 2016
Рассматривал бы новостройку на стадии котлована, по вкусным ценам, у серьезного застройщика, обязательно с потенциальным ростом стоимости после постройки и введения в эксплуатацию. :)
09 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Рассматривал бы новостройку на стадии котлована, по вкусным ценам, у серьезного застройщика, обязательно с потенциальным ростом стоимости после постройки и введения в эксплуатацию.

Тут была тема и большинство высказалось за то, что покупать на котловане нельзя. Вас не пугает?
Не риэлтор
09 сен. 2016
Дык
Владимир Романенко писал(а):
у серьезного застройщика
Твой персональный менеджер в Аду
09 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Рассматривал бы новостройку на стадии котлована, по вкусным ценам, у серьезного застройщика, обязательно с потенциальным ростом стоимости после постройки и введения в эксплуатацию.

Тут была тема и большинство высказалось за то, что покупать на котловане нельзя. Вас не пугает?

:lol: Когда берут на котловане - помощь риэлтора не нужна. А форум специфический... :hi_hi_hi: Ферштейн?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Рассматривал бы новостройку на стадии котлована, по вкусным ценам, у серьезного застройщика, обязательно с потенциальным ростом стоимости после постройки и введения в эксплуатацию.

Тут была тема и большинство высказалось за то, что покупать на котловане нельзя. Вас не пугает?

Сейчас у меня строится 4-я квартира купленная именно на стадии котлована...
Риск конечно есть, но задача просто сохранить меня не совсем устраивает, должна быть задача приумножить... :)
09 сен. 2016
Lea ** писал(а):
:lol: Когда берут на котловане - помощь риэлтора не нужна. А форум специфический... :hi_hi_hi: Ферштейн?

Ну просто развить тему хочу, вот допустим Мортон и ПИК относятся к серьезным?
Не риэлтор
09 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Dmitry T. писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Рассматривал бы новостройку на стадии котлована, по вкусным ценам, у серьезного застройщика, обязательно с потенциальным ростом стоимости после постройки и введения в эксплуатацию.

Тут была тема и большинство высказалось за то, что покупать на котловане нельзя. Вас не пугает?

:lol: Когда берут на котловане - помощь риэлтора не нужна. А форум специфический... :hi_hi_hi: Ферштейн?

Помощь может и не нужна, но думаю совет необходим...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, evgen., Невидимка и 13 гостей