покупка на аукционе - нужна помощь 73 / 1517

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 окт. 2016
Добрый день.

Присмотрела объект на аукционе моссоцгарантии. Нужна помощь профессионала.

1. Проконсультировать, до какой цены следует участвовать в торгах, потому как объект покупается для сдачи, читай инвестиций.
2. Участвовать в торгах со своей электронной подписью.

Я в это время быть в Москве не смогу, могу приехать только для подписания документов.
Пожалуйста, напишите в личную почту, если здесь нет желания.

Спасибо.
20 окт. 2016
Бесплатно?
Твой персональный менеджер в Аду
20 окт. 2016
Согласно логике, если Вам нужен специалист для покупки квартиры у Моссоцгарантии - Вам и следует его выбрать. Самостоятельно.
Почему Вы решили, что специалисты завалят Вас сейчас с предложениями в стиле "Выбери меня"?
А если кто и предложит, так это стажеры будут.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 20.10.16, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 окт. 2016
Аукцион электронный, что мешает участвовать в нем самостоятельно из любой точки мира, где есть интернет? ЭЦП это недолго и недорого. А посчитать рентабельность от аренды и установить порог цены, ниже которой не следует опускаться, поможет калькулятор.
20 окт. 2016
Ермаков
Как я понимаю, жаль платить за эту услугу 30 тысяч рублей. Это стоимость услуг посредников при таких конторах.( эл.торги от имени заказчика услуги) ЭПЦ то же стоит денег, хоть и не дорого.
Легче на форум написать.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ермаков
Как я понимаю, жаль платить за эту услугу 30 тысяч рублей. Это стоимость услуг посредников при таких конторах.( эл.торги от имени заказчика услуги) ЭПЦ то же стоит денег, хоть и не дорого.
Легче на форум написать.

Может быть, просто не в курсе человек.
20 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Согласно логике, если Вам нужен специалист для покупки квартиры у Моссоцгарантии - Вам и следует его выбрать. Самостоятельно.
Почему Вы решили, что специалисты завалят Вас сейчас с предложениями в стиле "Выбери меня"?
А если кто и предложит, так это стажеры будут.


я, по вашему, должна написать в личку всему форуму, чтобы узнать, имели ли они опыт покупок на аукционе?
и есть ли у них электронная подпись?
20 окт. 2016
IViktor писал(а):
Бесплатно?


Конечно, еще и мне попрошу приплатить
20 окт. 2016
Ермаков писал(а):
Аукцион электронный, что мешает участвовать в нем самостоятельно из любой точки мира, где есть интернет? ЭЦП это недолго и недорого. А посчитать рентабельность от аренды и установить порог цены, ниже которой не следует опускаться, поможет калькулятор.


Есть обстоятельства, которые мешают
20 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ермаков
Как я понимаю, жаль платить за эту услугу 30 тысяч рублей. Это стоимость услуг посредников при таких конторах.( эл.торги от имени заказчика услуги) ЭПЦ то же стоит денег, хоть и не дорого.
Легче на форум написать


Совершенно неправильно понимаете
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей