Поругайте/похвалите московскую серию П-42(43) 18 / 1036

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 нояб. 2016
Здравствуйте !

Собственно сабж..
Не сильно старенькая, но и не молодая серия с площадями квартир, в каких уже можно жить.

Есть пару вариантов, какие мне понравились...

Ну а вообще в миру, что о них рассказывают ? Какие личные впечатления ?
Стены картонные, строились, для расселения да и ваще атстой аццкий..
Либо же все супер - брать без просмотра...

Заранее спасибо за ваше мнение...
05 нояб. 2016
КипучийЛентяй
Что уж ругмя ругать довольно-таки неплохую серию, тем более, если есть варианты которые понравились? Надо, подумать, посмотреть и в случае острой необходимости брать. В целом, данная серия в эконом-сегменте рынка очень даже хороша, в т.ч. может быть сравнима с п-44, хотя лично мне п-43 больше нравятся, за счет более удобного расположения кухни и нормальной, не скошенной лоджии.
Из минусов можно назвать следующее:
- слышимость соседей, как в любой панели;
- в двушках маленькая комната - реально маленькая (10 м2), но не узкая, что +;
- в угловых квартирах иногда заметно холоднее;
- на низких этажах (1-5) слышен внешний шум с улицы.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
05 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
Из минусов можно назвать следующее:
- слышимость соседей, как в любой панели;
- в двушках маленькая комната - реально маленькая (10 м2), но не узкая, что +;
- в угловых квартирах иногда заметно холоднее;
- на низких этажах (1-5) слышен внешний шум с улицы.


А еще очень невыгодное (антирекордно невыгодное) соотношение числа лифтов с числом квартир ;)
05 нояб. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
Поругайте/похвалите московскую серию П-42(43)

Так в Ясенево, куда Вы собирались, их нет... :ne_vi_del:
...или я чего-то не знаю?
05 нояб. 2016
user808 писал(а):
Так в Ясенево, куда Вы собирались, их нет...
...или я чего-то не знаю?

так получается, что Ясенево - не последнее место куда я собираюсь.... ))
по семейным обстоятельствам рассматриваю южные хвосты серой и оранжевой веток...
05 нояб. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
так получается, что Ясенево - не последнее место куда я собираюсь.... ))

Понятно, я просто тоже Ясенево предметно изучаю, в том числе и ногами, тему Вашу с удовольствием почитал про этот район. И скудный выбор в Ясенево совсем не радует.
А тут про П-42(43) увидел, подумал, может, где-то я их в Ясенево не углядел ))
05 нояб. 2016
moikotik
moikotik писал(а):
А еще очень невыгодное (антирекордно невыгодное) соотношение числа лифтов с числом квартир ;)

Это если и ощущается, то только на верхних этажах. На нижних и средних как-то нивелируется...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
05 нояб. 2016
user808 писал(а):
Понятно, я просто тоже Ясенево предметно изучаю, в том числе и ногами, тему Вашу с удовольствием почитал про этот район. И скудный выбор в Ясенево совсем не радует.
А тут про П-42(43) увидел, подумал, может, где-то я их в Ясенево не углядел ))

Про скудный выбор ни могу ни согласиться... К тому же у меня некая антипатия к П-3, что тоже усложняет жизнь..
Может быть.... может ... есть такие дома, что придя в чистый светлый подъезд, поздоровавшись с консъержем.... поднявшись на чистом исправном лифте на чистый этаж без пепельниц, диванов и мусора у мусоропровода, зайдя в межквартирный коридор без остатков стройматериалов от ремонта, старых комодов, досок, и всякого прочего га-на, я войду через крепкую дверь, без аляпистой винилкожи затейливо пробитой ромбиками, в чистую квартиру.... без евро без супер-пупер, без дизайнерского ремонта.... но чистую, не вонючую светлую.... Я...... может быть .... может.... изменю свое мнение по поводу П-3..... пока сложно все.... ни складываются звезды...
05 нояб. 2016
КипучийЛентяй

КипучийЛентяй писал(а):
может ... есть такие дома, что придя в чистый светлый подъезд, поздоровавшись с консъержем.... поднявшись на чистом исправном лифте на чистый этаж без пепельниц, диванов и мусора у мусоропровода, зайдя в межквартирный коридор без остатков стройматериалов от ремонта, старых комодов, досок, и всякого прочего га-на, я войду через крепкую дверь, без аляпистой винилкожи затейливо пробитой ромбиками, в чистую квартиру.... без евро без супер-пупер, без дизайнерского ремонта.... но чистую, не вонючую светлую.... Я...... может быть .... может.... изменю свое мнение по поводу П-3..

А Вы, оказывается, большой привереда. :ts_ss:
Думаете, что в п-42-43 такого не увидеть? Мы с риэлтором смотрели в ЮБ совсем новые дома, там было то, что Вы уже видели и описали, с вариациями, не смотря на наличие консьержки и новизны дома.
Так, если увидели пару-тройку кварт. в п42-43, что останавливает от покупки?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
05 нояб. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
Здравствуйте !

Собственно сабж..
Не сильно старенькая, но и не молодая серия с площадями квартир, в каких уже можно жить.

Есть пару вариантов, какие мне понравились...

Ну а вообще в миру, что о них рассказывают ? Какие личные впечатления ?
Стены картонные, строились, для расселения да и ваще атстой аццкий..
Либо же все супер - брать без просмотра...

Заранее спасибо за ваше мнение...

Норм серия. У меня в п-43 друг живет в линейке двушке. Не сильно хуже п-44. Похожа очень на мутную непопулярную серию п-30
Твой персональный менеджер в Аду
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей