Намолёнка в Тёплом Стане. 98 / 2972

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 нояб. 2016
Текст рекламного объявления в Ци, квартира на ул.Ак.Виноградова:

Видовая квартира в доме у лесопарка.

Дом находится в экологически чистом районе прямо у лесопарка, в стороне от дорог. Желающих жить в грязном промышленном районе рядом с магистралями и ТЭЦ просьба не беспокоить - наш дом пригоден только для экологичного образа жизни.

Двор тихий и ухоженный. Под окнами - знаменитая школа Самбо-70, в которой побывал даже Стивен Сигал. Возможно, когда-нибудь Вы увидите самого Бреда Питта прямо из окна своей квартиры.

Около дома много парковочных мест. Приветствуются покупатели с машиной - только они могут оценить, каково это - свободно припарковать машину возле дома в любое время суток!
Инфраструктура района хорошо развита.

В квартире произведён косметический ремонт; окна пластиковые; входная дверь металлическая. Санузел раздельный. Квартира без перепланировок.
В доме недавно установлены новые лифты.

1 собственник; в собственности 15 лет; наследство по закону.
Обременений нет.
Квартира свободна; никто не прописан; быстрый выход на сделку.
Свободная продажа.
Просмотр возможен ежедневно по вечерам или в выходной в любое время.
Объявление от собственника. Помощь в продаже не требуется.
Агенту с покупателем - бонус.

Дом серии II-49Д. Есть технический этаж. Год постройки: 1975.
26 нояб. 2016
Один из персонажей форума кстати за деньги может писать объявления таким же как он
Так сказать копирайтером подработать
26 нояб. 2016
Моисеева Ольга
Цена на сколько завышена? ))
За возможность увидеть Бреда Питта надышавшись "экологичностью" от припаркованных авто, должна же быть плата включена в стоимость объекта?
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 нояб. 2016
9/9-пан, 32,6 кв.м - 5700 сейчас. На фото - буйное лето)))
26 нояб. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
9/9-пан, 32,6 кв.м - 5700 сейчас. На фото - буйное лето)))

Шикарное предложение.
Купи однушку по цене двушки!
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 нояб. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Видовая квартира в доме у лесопарка.

Да уж... Шикарный вид на соседнюю крышу... :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 нояб. 2016
ONSAKL писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Видовая квартира в доме у лесопарка.

Да уж... Шикарный вид на соседнюю крышу... :)

А за крышей - панорама звездного неба, разве это не видовая квартира?
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 нояб. 2016
Девушки, предлагаю отдельной темой сделать "Словарь":
1. "Намоленка".
2. "Бабушатник".
3....
Продолжайте... ::yaz-yk:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 нояб. 2016
Ой...не тошните меня....Надо кому-нибудь срочно что-то дорогое продавать. Насмотрелась в этом месяце на гадость всякую (((( Окна у него пластиковые....А почему? А потому, что сгнили окна! Вот и пришлось менять. То же мне - достижение.Явный перебор в Москве с неликвидом малогабаритным. Клаустрофобия у меня в таких квартирках начинается.
А если серьезно - безнадежно продают сам/себе/риэлторы. Вернее - совсем не получается продать (так им и надо)
Звонки будут ТОЛЬКО из любопытства. Те, кому нужно там, покупают в Коммунарке, Николином Парке и прочем. В новых домах.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
ONSAKL писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Видовая квартира в доме у лесопарка.

Да уж... Шикарный вид на соседнюю крышу... :)

А за крышей - панорама звездного неба, разве это не видовая квартира?

Не подумала про звездное небо... А ведь в Мск это такое частое явление! :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей